Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shona

Проходная кухня-столовая с выходом на балкон - нужны советы - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

варка чисто черная, мойка нерж.

рейлингов не будет, но, возможно, будет метал.полка над мойкой.

в принципе, я так думаю, что черный и серебристый металл часто в технике сочетаются и выглядят нормально. только вот стекло - нужно ли оно в вытяжке?

Мне кажется, у вас лучше впишется купольная, я бы даже черную советовала. Если что-то имеете против купольных, то обычную "квадратную". Эти хайтечные навороты с тем стилем, что вырисовывается, никак не вяжутся в моем понимании

post-118201-0-07854500-1474665093_thumb.jpgpost-118201-0-96949700-1474665102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черные вытяжки нравятся внешне, но как вспомню, сколько они пыли собирают - это ужас. и еще момент - была черная над газовой варкой, так вот пыль оседала и дополнительно прилипала к вытяжке. мучения были ее оттирать, а делать это нужно было почти каждый день.

ясно, что так будет со всеми, но на серебристом металле хотя бы не так заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была купольная из нержавейки, на самом куполе очень сильно пыль оседала, и прилипала. Мне кажется все дело в форме, с т-образной по-идее должно быть меньше мороки. Поправьте меня, если не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была купольная из нержавейки, на самом куполе очень сильно пыль оседала, и прилипала. Мне кажется все дело в форме, с т-образной по-идее должно быть меньше мороки. Поправьте меня, если не права

возможно.

я тоже имела дело с черной купольной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю присматривать обеденную группу для кухни.

вот первое, что понравилось:

post-171589-0-76696800-1475656881_thumb.jpg

стол небольшого размера, круглый (это под вопросом), белого цвета.

к нему черные стулья.

вообще этот икеевский стул очень нравится

post-171589-0-04437600-1475656894_thumb.jpg

но сомневаюсь, что все четыре должны быть одинаковыми по форме (по цвету все будут черными скорее всего)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале хотелось бы что-то более "монументальное", конечно, стол на 6-х, может раскладной, прямоугольный и во главе два кресла а по боковинам уже стулья.

но с местом, увы, беда((. то есть впихнуть можно, но с ощущением загроможденности пространства.

а за столом еще окна панорамные, поэтому сильно заставлять тоже не хочется.

короче, ломаю голову :sadd08006: как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×