Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 190

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Banzai сказал:

Юкка отлично живёт в квартире и даже умудряется цвести. В коридорчике ей наверное мало света будет, а вот в гостиной возле синей стены вполне себе может поселиться)))

это смотря у кого:)).

я умудряюсь самые неприхотливые цветы загубить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, shona сказал:

это смотря у кого:)).

я умудряюсь самые неприхотливые цветы загубить...

Поставь Юкку в гостиной, она всегда будет на глазах, так что поливать не забудешь))) 

Сансевиерия вообще чемпион по выживаемости. 

Ещё можно купить кашпо с системой автополива. А для того, что бы не заливать растения, нужно сделать хороший дренажный слой, тогда лишняя влага будет выходить и корни не загниют

7b958db70b31486e6914e99385118597.jpg

Тещин язык хорошо смотрятся в высоких вазонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Neechka сказал:

Алла, я недавно майгулл фоткала. На ощупь очень приятные шторы. 

я их уже купила и повесила.

не спорю, на ощупь приятные и смотрятся хорошо (особенно по сравнению с МЕРЕТЕ), но они довольно сложные в обработке. их купить и повесить. не подрезать, не подшивать, не стирать)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Banzai сказал:

Поставь Юкку в гостиной, она всегда будет на глазах, так что поливать не забудешь))) 

Сансевиерия вообще чемпион по выживаемости. 

Ещё можно купить кашпо с системой автополива. А для того, что бы не заливать растения, нужно сделать хороший дренажный слой, тогда лишняя влага будет выходить и корни не загниют

7b958db70b31486e6914e99385118597.jpg

Тещин язык хорошо смотрятся в высоких вазонах

в гостиной света для нее маловато. у меня для цветка приготовлен угол возле тв - туда солнце не попадает. а до этого она стояла под открытым небом и прямыми солнечными лучами практически без полива (зимой редкие дожди) - зато выросла красоткой (это я про юкку). так что я ее тоже оставлю на балконе открытом под солнцем.

 

и в угол этот мне нужно растение повыше, в идеале до верхнего ряда шкафов, чтобы выстроить вертикаль.

думаю либо деревце прикупить живое (апельсин) либо все-ткаи взять искусственный бамбук, очень уж они мне нравятся (ну и уход не нужен, а то летом меня по полтора-два месяца не бывает дома, то, что я не загубила - муж губит:))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатишное покрывало, а другие цвета есть? что то или в цвет изголовья только чуть светлее или в цвет шкафа, что то не могу понять как лучше. С таким цветом тоже хорошо, но может подушками цвет изголовья и шкафа поддержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

симпатишное покрывало, а другие цвета есть? что то или в цвет изголовья только чуть светлее или в цвет шкафа, что то не могу понять как лучше. С таким цветом тоже хорошо, но может подушками цвет изголовья и шкафа поддержать?

цветов очень много, но и рисунок стеганый меняется. с ромбами только такие есть.

есть чуть темнее серый цвет с белым вышитым узором. есть стеганые пейсли бежевого цвета, есть пудрово-розовый, есть нежно-голубой...

я выбрала самый спокойный рисунок, все остальные более "витиеватые".

 

завтра пойду в магаз, сфоткаю, что там еще есть хлопкового. муж, правда, ругается уже, говорит, что я весь магазин вынесла)))...

 

но если серьезно, то мне сегодняшний вариант нравится. подушки добавлю еще две, можно и в цвет шкафа наволочки подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что выносится из магазина назад не возвращается?:fund02035:

если нравится, значит хорошо, но подушки добавил бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×