Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ullita сказал:

Я, конечно, без тюля предлагала шторы. 

без тюля не представляю даже.

там поперечные перекладины на большом окне, они будут на виду. по моему так не очень красиво. и с тюлем тоже не знаю как будет. масло-масляное:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюль самый простой без рисунка или сетка и не единым полотном, чтобы при необходимости можно было и его распахнуть на две стороны, лен двойной или на подкладке

или вместо тюля тонкий тонкий лен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, не делала бы тюль, светлые однотонные шторы хорошего метража на подкладе

Тюль в такой стилистике не нравится, будет путать четкость линий, а пространство очень красивое!

 

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Согласна с девочками, не делала бы тюль, светлые однотонные шторы хорошего метража на подкладе

 

меня волнует окно, которое открывается параллельно полу. все эти некрасивые ручки и перекладины без тюля будут на самом виду. это ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это?

20770765.jpg.f86e23ae2a590901f8221e77a42d13bf.jpg

 

Меня совершенно не смущает, ну не прячем же мы ручки у дверей. Вполне технологично смотрятся окна

Вам может быть не комфортно от открытых окон, но в данном случае просится предельно лаконичный вариант.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

это?

20770765.jpg.f86e23ae2a590901f8221e77a42d13bf.jpg

 

Меня совершенно не смущает, ну не прячем же мы ручки у дверей. Вполне технологично смотрятся окна

Вам может быть не комфортно от открытых окон, но в данном случае просится предельно лаконичный вариант.  

да, это.

просто на всех фото, где шторы без тюля, окна как правило красивые, с раскладкой, в резных рамах и т.п.

например как здесь:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

красивые окна и их не хочется особо закрывать.

 

а у меня ну очень простой вариант остекления.

поэтому меня немного смущает то, что вся эта "красота" будет на виду...

 

возможно, зря. надо подумать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такого плана сочетание я имела в виду - римка на окно и шторы на стену с дверью из одной ткани:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

здесь тоже, конечно, окна красивые, но если я спущу римку пониже, то мои железяки спрячутся за ней...

 

ну или вот здесь тоже похоже принцип - одна ткань но разный пошив (только на мой взгляд есть легкий перебор с тюлем):

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×