Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

 

КМК, зря расстроилась, это полуфабрикат, это нужно доделать, собрать композицию на этих полках и думаю, что очень даже достойно можно сделать.

 

 

Может не надо щас дергаться, а? 

Грундталь, это типа рейлинга? Шепотом, а может не надо...?

нет, грундталь тот, который полка из металла

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

80см у него вроде, не знаю, где нам дырок наделали, но по идее можно попробовать их скрыть новой длинной полкой.

 

либо во вторник к нам придет мастер стены докрашивать, к этому времени надо все снять и дать  ему задание зашпаклевать и закрасить. тогда буду вообще без полок:crazy:.

 

но так мне совсем не нравится, прям ужас какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на полках планировала чашки-миски для каждодневного использования хранить, так что эта моя "композиция" вряд ли исправит положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж думаете, что прям ужас-ужас, то убирайте, конечно, но вот идея с полкой металлической совершенно не нравится...

 

Хотя, еще раз. не согласна про ужас-ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, IrinaKr сказал:

Если уж думаете, что прям ужас-ужас, то убирайте, конечно, но вот идея с полкой металлической совершенно не нравится...

 

Хотя, еще раз. не согласна про ужас-ужас.

спасибо за мнение!

 

нам сегодня полы сделали окончательно, отциклевали и покрыли лаком. сказали до вторника в квартиру не заходить:excl:

ну вот посижу пока, подуспокоюсь может)).

подумаю до вторника.

 

п.с. а грундталь мне сам по себе нравится, я его хотела изначально, но на форуме отговорили. не уверена в нем до сих пор, но у меня много металла на кухне, мне кажется если будет симметрично вытяжке висеть, будет нормально. не?

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

может даже две штуки друг над другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, простите что вмешиваюсь. Но что металическая полка, что деревянная это полка. Вы сами писали что если две полки друг над другом, то доставать вам не удобно. Тогда к чему огород городить?. Металические в два ряда все равно не повесите, только так же, в один. Оно вам надо? Вам же так не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bossi сказал:

Алла, простите что вмешиваюсь. Но что металическая полка, что деревянная это полка. Вы сами писали что если две полки друг над другом, то доставать вам не удобно. Тогда к чему огород городить?. Металические в два ряда все равно не повесите, только так же, в один. Оно вам надо? Вам же так не нравится?

да мне наоборот приятно, вмешивайтесь, пожалуйста:fund02047:

 

пока мне не нравятся эти две короткие полки рядышком.

вот думаю, может одна длинная будет лучше (но сомневаюсь)?

если будут две длинные друг над другом, то я буду пользоваться нижней (для посуды), а на верхнюю тогда декор. с маленькими полками я так сделать не могла, потому что одной маленькой полочки внизу мне ни на что не хватило бы...

 

это так, размышления вслух.

наверное, без полок ВООБЩЕ будет совсем неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю открытые полки, мне больше нравятся шкафчики, но у вас большая кухня, места для хранения много, может оно Вам и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже симпатично! что именно не нравится? чашки, миски на дереве куда приятнее чем когда на металле

думаю зря расстраиваетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими короткими полками очень неудобно пользоваться, разве что декор какой.  Я бы сделала полку на 7 плиток и по краю плитки,то есть никак к вытяжке бы не привязывалась по высоте.  Возможно,тогда и 2 полки?

 

Или совсем не нужно полок. Я вот не пользуюсь, хотя висят. Заполнила горшками, но просто чтобы не пустовали:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×