Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talio

Помогите спланировать спальное место в однyшке

Рекомендуемые сообщения

итак, новострой 43 кв.м

кухню никак не подвинуть-с одной стороны окна котел, с другой трубы с газом и счетчик..

хочу для ребенка выделить отдельное спальное место, закрытое желательно, вариант оставить детскую спальню с окном и лоджией мне не очень нравится, так как ребенок еще маленький

помогите идеями с разделением и расстановкой

подумываю, конечно, что единственный вариант-перегородкой отделить часть комнаты без окна, и сделать отдельный вход из коридора в две комнаты

post-171504-0-79273700-1453898994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, вам не согласуют такую перепланировку, с комнатой без окон. Вы можете только отгородить спальное место СЕБЕ)))) Вся комната со временем станет детской, к сожалению это неизбежно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, вам не согласуют такую перепланировку, с комнатой без окон. Вы можете только отгородить спальное место СЕБЕ)))) Вся комната со временем станет детской, к сожалению это неизбежно

это временное жилье-на пару лет, поэтому и подумываю над тем, чтоб отделить, а потом, когда будем продавать-снять перегородку, играть и проводить время ребенок конечно будет в большей комнате, а вот, чтоб спал отдельно.

возможно какие есть варианты, чтоб частично отгородить-собственно, нужен свежий взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какая-нибудь кровать-домик тоже не подходит? Кровать с балдахином? Или надо обязательно стены? Есть раздвижные межкомнатные перегородки, но вопрос звукоизоляции они тоже не решают( . А вы вообще уверены, что ребенок сможет спать один? Не, заставить конечно можно... вопрос как откликнется. Вот будет смешно, если нагородите щас перегородок, а потом спать будете все вместе) Я старшую до сих пор перекладываю в детскую кровать, когда заснет, иначе то плачет в саду, то оденется - пойду мол домой к маме. Понимаю конечно, новое жилье, и хочется сразу все сделать идеально, но этот вопрос я бы не торопилась решать так кардинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×