Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: ddv
      Делаю перегородку из гипсокартона в комнате, в которой все стены уже побелены. Не хочется снимать всю побелку, ради того, чтобы зашпатлевать углы между стеной и перегородкой и стеной и потолком. Можно ли как-то обойтись локальным удалением старой побелки в местах стыков? Спасибо!
    • Автор: RomanK11
      Здравствуйте!
      Посоветуйте новичку. Арендовал офис для работы, небольшую комнату 13 кв.м. Вкладываться в эту комнату не хочу, так как не знаю сколько там буду работать. Поэтому надо сделать косметический ремонт. Покрасить стены и поменять линолеум. Стены в данный момент покрашены в синий цвет, но не известно какой краской.
      Вопрос: как минимальными силами и средствами освежить комнату. Можно ли просто перекрасить стену новой краской? Как правильно это сделать?
    • Автор: Arseniusz
      Добрый день. Около месяца назад выровнял стены во внутреннем шкафу латексной шпатлевкой ( Tury ). С этим материалом столкнулся первый раз в жизни, поэтому нанес довольно толстым слоем. Шпатлевка пахнет уже месяц, есть подозрения, что пахнет формальдегидом. Как можно быстро удалить шпатлевку или избавиться от запаха?
      Заранее спасибо за помощь.
    • Автор: batareyka
      Здравствуйте .
      Хотелось бы услышать мнение жителей форума о проделаной работе по отделке стен барельефом. Как Вам?
      Заранее всем спасибо .



×
×