Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leka377

Обсуждение проекта дома! Нужны советы!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Собираюсь построить дом по данным размерам, каркасник с утеплением 250мм.

Хочу услышать мнение по проекту в части возведения каркаса, несущих стен, планировки и т.д. Не могу определиться с конторой кто будет делать проект дома, мнения расходятся очень сильно.Спасибо. Фото второго этажа с 3 мя большими комнатами.

post-116967-0-93195500-1453832810_thumb.jpg

post-116967-0-91061400-1453832822_thumb.jpg

post-116967-0-49428700-1453832831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Собираюсь построить дом по данным размерам, каркасник с утеплением 250мм.

Хочу услышать мнение по проекту в части возведения каркаса, несущих стен, планировки и т.д. Не могу определиться с конторой кто будет делать проект дома, мнения расходятся очень сильно.Спасибо. Фото второго этажа с 3 мя большими комнатами.

Добрый день! Можем предложить Вам альтернативный вариант реализации Вашего проекта. Предлагаем рассмотреть строительство по технологии монолитного пенобетона. У этой технологии есть неоспоримые преимущества перед остальными технологиями, в частности экологичность, полная негорючесть, прочность и отличные теплоизоляционные свойства. Стоимость работ с материалами составит примерно 10 000 руб/м2. За эти деньги Вы получаете отличный основательный дом с утепленной кровлей из металлочерепицы, пластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, металлической входной дверью, монолитным перекрытием и утепленной пенобетонной плитой 1го этажа. Так же можем реализовать проект и в каркасе. С примерами наших работ можно ознакомиться на нашем сайте aonik-kom.ru Работаем по договору с гарантией работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×