Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Platina111

Помогите с советом по дизайну кухни!!

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать ремонт, полностью обновить кухню. Начитался много статей отзывов, советов. нашел инфу, что кухня должна быть в таком стиле, в каком и остальные помещения. это обязательно? то есть если у меня везде классический стиль, то кухню в стиле хай тек уже никак? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать ремонт, полностью обновить кухню. Начитался много статей отзывов, советов. нашел инфу, что кухня должна быть в таком стиле, в каком и остальные помещения. это обязательно? то есть если у меня везде классический стиль, то кухню в стиле хай тек уже никак? :sadd08008:

У вас кухня изолирована от остальных помещений или совмещена с гостиной, например? Если это отдельное помещение, оно вполне может жить своей жизнью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявите небольшую активность на форуме, наберите несколько сообщений в других темах и разместите фото хотелок здесь и план помещения. Прочтите самую первую тему как должен план выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо конечно одного стиля придерживаться,но думаю при желании можно сделать и переход между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×