Перейти к контенту
Kate86

Помогите с дизайном гостинной-кухни

Рекомендуемые сообщения

image.jpeg

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Всем здравствуйте! У меня идёт ремонт и в настоящий момент выложена плитка в ванной и туалете, но с мужем основную колористику интерьера в современном дизайне так и не можем выбрать, постоянно ругаемся, он простит альтернативных решений без надоевшего бежевого и коричневого цветов, хочет что-то современного и в тоже время интерьер хочет светлый. Я сделала ему огромную подборку интерьеров, но все безрезультатно...вот решила спросить Вашего совета.
  • В итоге хочется чтобы весь дизайн квартиры был гармоничным и сочетался с с\у...а как лучше это сделать, я пока не понимаю...может вы как опытные дизайнеры подскажете хорошее решение...
    Пол у нас будет коричневый...
  • Вот моя планировка! Единственное решили не делать перегородку между кухней и коридором и телевизор повесить на стене напротив кухни

4.план расстановки мебели и оборудования с дверями-Model.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантом дизайна гостиной кухни может быть стиль прованс. Я почитал статью: http://vip-remont.ki...nterer-provans/ и мне очень понравилось. Основные плюсы в простоте и уюте. Это такое кантри в сочетании с удобством современных технологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет зеленой кухни, с этим я согласна, уже сама больше склоняюсь именно к этому цвету в сочетании с белым и серым...но почему Прованс с моими ванной и туалетом...по мне это минимализм...разве нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×