Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bereal73

Объединение двух комнат для одной просторной детской (двое погодок)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Впереди больше года ожидания строительства, на руках пока только планы будущего жилища и надежда что все получится красиво и функционально.

На одном из этажей дома есть 3 спальни по 14 м2, одна из которых гостевая, а две других - решили закрепить за детьми, которым к моменту въезда будет 2.5 и 1.5 года, мальчик и девочка.

post-171426-0-25296900-1453726293_thumb.jpg

Пришла в голову идея убрать стену выделенную красным на "первый период" (лет 7 я думаю), а когда дети подрастут и встанет необходимость в их "изоляции" друг от друга, стену восстановить.

Получившуюся комнату площадью 28 м2 хотим "главным" местом обитания детей - игровая, спальня, мультики, занятия и тд.

У меня к вам 2 коротких вопроса:

1. насколько правильна идея объединить 2 комнаты в 1 большую? учитывая что мы, родители, займем мансардный этаж с "главной" спальней, а дети все же - главное.

2. С чего лучше начать разработку интерьера такой детской?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора ложиться спать (заниматься) - рядом нет отвлекающих игрушек и телевизора.

Пришли дети-гости - разбомбили игровую, спальная комната осталась в привате и не тронутой.

Один малыш уснул пораньше/приболел - спокойно уложили в спальне, второй скачет в игровой.

И т.д. и т.п. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора ложиться спать (заниматься) - рядом нет отвлекающих игрушек и телевизора.

Пришли дети-гости - разбомбили игровую, спальная комната осталась в привате и не тронутой.

Один малыш уснул пораньше/приболел - спокойно уложили в спальне, второй скачет в игровой.

И т.д. и т.п. ))

спасибо, действительно все по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×