Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dekgr

Очень нужна помощь. Новая квартира ждет ремонта.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!

В форуме этом я давно, но с перерывами. Мне тут всегда интересно. Пишу редко, больше читаю, но, возможно, кто-то меня помнит )) Зовут меня Светлана.

Пришло время открыть свою тему. Поняла, что остро нуждаюсь в советах со стороны.

В наличие двухкомнатная квартира 63 кв. м. (новостройка без отделки) Семья 4 человека: мама, папа и двое детей: девочка 11 лет и мальчик 4 года.

Что бы хотелось из этого получить. Уютную, просторную комнату для детей, кухню-гостиную, и желательно для нас хоть небольшой уголок. Первоначальная идея была отдать детям комнату 16 кв. метров, кухню перенести в большую комнату, а себе их кухни организовать маленькую спальню.post-51768-0-06403000-1453704625_thumb.jpg Но детская получается мне кажется темной. т.к. сторона во первых не солнечная, во вторых очень маленькое окно. Рассматриваем вариант под детскую отдать большую комнату, кухню объединить с комнатой которая меньшей прощали и отгородить себе спальню, но спальня получается без окна. post-51768-0-65062500-1453704634_thumb.jpgТоже не очень хочется. Нужны советы и помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнила как мои родители спали на кухне в однокомнатной . Отдайте детям окно , вы ведь в спальне в окно не смотрели бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с учетом первого жилого наверно переносила бы кухню в большую

На втором этаже с любым окном не светло наверно

Можно присоединить лоджию и вынести туда рабочие места

На самом деле школьики не так много времени проводят дома в светлое время суток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот бред)

детские-капсулы, вся тусовка происходит в гостиной, но дети могут уединиться

post-122570-0-76128600-1453712588_thumb.jpg

и все с окнами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×