Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Umtikus

Установка натяжных потолков самостоятельно. За и Против.

Рекомендуемые сообщения

Купили с мужем квартиру в новостройке г.Чехов. Квартира пустая полностью. Полы муж застелил самостоятельно. Сухую стяжку использовал. Вот дошла очередь до потолков. В этом он, конечно, не совсем понимает. Но желание всё сделать самому - аж зашкаливает))) Формучане, кто устанавливал потолки сам подскажите ньюансы и особенности. Я его уговариваю обратится к монтажникам и не мучаться, так ему денег жалко. Говорит слишком сейчас всё дорого((( В обдщем, надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики зачастую не деньги экономят, а просто хотят сами своё жильё обустроить! Погуглите, посмотрите видео-уроки.. и вперёд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам как то пробовал потолки натянуть - так только материал испоганил! Лучше уж в фирму обратиться, чем деньги на ветер выбрасывать.

А вы рисковый человек! Мне вот интересно, где вы купили пушку, или взяли на прокат? Без опыта выполнения таких работ у вас точно ничего не получится. Хотя некоторые мастера умудряются натянуть потолок по урокам в интернете. Вы видимо один из них?

Купили с мужем квартиру в новостройке г.Чехов. Квартира пустая полностью. Полы муж застелил самостоятельно. Сухую стяжку использовал. Вот дошла очередь до потолков. В этом он, конечно, не совсем понимает. Но желание всё сделать самому - аж зашкаливает))) Формучане, кто устанавливал потолки сам подскажите ньюансы и особенности. Я его уговариваю обратится к монтажникам и не мучаться, так ему денег жалко. Говорит слишком сейчас всё дорого((( В обдщем, надеюсь на вашу помощь.

У вас делают хорошие натяжные потолки в Чехове и хорошие специалисты! Берут за работу намного дешевле, чем другие наши московские компании. Вот их сайт http://ivanpotolkov.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×