Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Пчела Маня
      Доброго времени суток!!!
      Меня зовут Анастасия, имею , на данный момент, дом - который строится ,небольшой, но желанный и уже любимый, планируют проживать в нем родители, но мы будем в нем частыми гостями, у нас есть маленький сыночек, хотим чтобы дом был комфортным и уютным для всех, помогите пожалуйста определить дизайн и концепцию всего дома...
      в тему буду записывать свои мысли и идеи. Ниже в картинках планировка дома, пока не утвержденная и то что нравится по стилю...
      Все откликнувшимся - СПАСИБО!!!
      1-этаж ....(1).pdf
      2-этаж.pdf
    • Автор: kupalinka
      Здравствуйте, любители стены и мебель погонять по квадратным метрам!
      Дело в том, что мы купили дачный домик, в котором нужен капитальный ремонт (замена печи, полов, перестройка веранды), существующая планировка в нем мне не нравится.

      К тому же хочется сделать на даче полноценный санузел - с душем, унитазом и раковиной. Кухонька тоже должна быть, люблю кухни-гостиные, но на даче можно и отдельную. В доме несущих стен нет, но одна балка из четырех скорее всего опирается на печь, буду советоваться со строителями, как укрепить крышу, чтобы перестроить печь.

      На 2 этаже (мансардном) хочу большую спальню с двуспальной кроватью, а на первом хотелось бы маленькую комнатку для дочки - не столько для сна, сколько для того, чтобы это был ее собственный мирок. Она может быть и маленькой. Но эти хотелки можно корректировать.
      А вот планировку я хочу симметричную, классическую, относительно печи-камина. Ещё нужно по максимуму спальных мест, и место для посиделок за столом на природе. У нас всего 4 сотки, поэтому отдельных беседок не планируется.
      У меня нарисовался планчик, в котором всё вроде бы устраивает (открытая веранда на крыше пристройки), но есть сомнения по поводу этих двух маленьких помещений (детской и кабинета с лестницей).

      То есть, с одной стороны, я знаю, что чем больше стен, тем помещение кажется больше (свежий опыт перепланировки однушки имеется), но с другой стороны, все твердят, что для дачи нужно одно помещение, но просторное. И вот если не ставить стен на 1 этаже, то у меня никак не получается расставить мебель рационально и красиво. У меня получается нечто несуразное, несоразмерное площади: в такой гостиной даже неприлично кого-то спать положить, кмк. Для такой гостиной нужно много спален для гостей))) То есть мне кажется такая расстановка слишком шикарной для такого скромного домика (кресла и диваны не обязательно должны быть одинаковые). Или всё-таки стоит подумать в этом направлении?

      Приблизительно такое настроение хочется создать в гостиной, только вместо камина придется поставить печь, чтобы сохраняла тепло и ночью.







      Короче, я выдохлась. Боюсь накосячить, браться за ремонт страшно, так как опыта строительства и ремонта дома ноль. Дача у нас скорее для отдыха, там буквально пару грядок и кустиков, плюс деревья, виноград и газон. Ездить туда планируем отдыхать, поэтому хочется максимального уюта.
      Надеюсь, вы не останетесь безучастными и предложите свое видение нашего домика.
    • Автор: Ezholga
      Продаю остатки от ремонта: керамическую плитку Vallelunga Rialto производство Италия. Плитка настенная 7,5 *15 см белая 0,5 м кв, декоративный бордюр белый 3 шт, плитка напольная белая и серая по 23 шт. Продаю все за 4000 рублей
      Ближайшее Подмосковье тел. 8-926-188-96-79 Ольга

    • Автор: OlgaJe
      Здравствуйте!!
      Наклнец то получены ключи от двухкомнатной сирийной квартиры на 9 этаже.
      Квартира предназначена для Бабушки и для 4 внуков которые будут гостить у нее, не всегда одновременно. Внукам 12, 6, 7, 10 месяцев.
      Квартира должна быть светлой, функциональной, стилистика контемпор
      ари с элементами классики. Я так обозначила стилистику так как нашей маме нрпвится классика, и она хочет чтобы квартира была похожей на предыдущую которую в силу обстоятельств пришлось продать. Но так как бюджет очень скромный классику мы не потянем а псевдоклассику я не люблю, поэтому будет современный простой светлый интерьер с классическими элементами типо багета на потолке, плинтусов но и пока еще двери тоже с отсылом в классику.
      план бти такой
      он не совсем как оказалось соответствует действительности позже поставлю план с корректировками.
      Цвет наша мама выбрала бежевый и любые пастельные оттенки.
      Сегодня начинается ремонт и надо будет все очень быстро решать, чтобы не стопорить ремонтников.
×
×