Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cragle

Если есть вопросы про "Стильные кухни" - пишите сюда - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вы немного не догнали суть моего сравнения. К сожалению. Тратила время и писала все это не для того, чтобы вы обвинили меня в некорректности, придравшись к форме и не поняв сути. Думала, что вам действительно интересны пожелания людей. Даже не буду объяснять, что я имела в виду, уровень дискуссии мне понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1)вы немного не догнали ...придравшись к форме и не поняв сути. ... 2)уровень дискуссии мне понятен.
1)А я дык, как раз именно о форме.
2)простите, уж, великодушно, но порою важен и бытовой этикет.
П.С. Я ведь отметил, что саму фирму не собираюсь хаить и всё ещё имею интерес ознакомиться с образцами выпускаемой продукции.
С уважением,...

всегда в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ольгач

Мне Ваше пожелание вполне понятно, но и вы поймите тоже такую вещь - мы можем Вам предложить хоть 2000 вариантов цветов, оторых нет у нас на складе, но их мы можем приобрести специально для Вас у наших поставщиков. Только цена фасадов, для которых мы будем специально покупать по банке краски, станет значительно выше, чем у тех, что предлагаются сейчас. И в этом случае Вы будете недовольны и ценой, и сроками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Вы в Питере есть? На сайте мне понравилась одна кухня, и условия оплаты в рассрочку тоже интересные.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×