Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cragle

Если есть вопросы про "Стильные кухни" - пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

Я работаю на этой фабрике и буду отвечать на любые вопросы.

Если у Вас есть претензии, то прошу писать конкретно (обслуживание в салоне, брак при производстве, плохое отношение установщиков или службы сервиса и т. д.) Если претензии по конкрентному договору, то нужен номер договора. Если претензия к конкретному лицу, то напишите его имя и фамилию.

Все, что Вы не желаете публиковать на форуме, можно написать на мой электронный адрес, он в профайле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, откуда материалы, а главное натуральные фасады, чьего производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас с мужем возник вопрос после посещения салона. Почему такой маленький выбор у вас фасадов, цветов столешниц? В каких-то салонах предлагается вся палитра, а у вас, условно, синий и зеленый оунли. На самом деле это очень обидно, так как хочется заказать у вас по ряду причин, но боимся, что придется приспосабливать свои желания под ваши возможности. В выходные поедем оговаривать гарнитур, который мы хотим - попадем в то что у вас есть - будем заказывать. Особенно непонятно, почему так мало цветов пластиковых столешниц, на фоне, извините плиззз, пачек предлагаемых в других местах. Не пытаюсь уязвить, наоборот, какие-то моменты меня очень устроили и в мебели и в обслуживании (вы, наверное, ваши сильные стороны знаете), но с выбором-то что? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Олгач

Не скажу за "Стильные кухни", и не да сочтет автор темы мой ответ мусором в его теме. Скажу как есть.

Чаще всего там где как Вы говорите на выбор большая гамма столешниц- это выбор из заказных позиций (для салона или фабрики), и очень часто случается так что если прдавец честно скажет (что случается все реже и реже) что, таких-то и таких цветов сейчас нет, а вот эти надо ждать от 3 месяцев, вы скорее всего пойдете в другое место. А если продавец скажем говорит что вы можете закзать любой цвет "из 100", то в большинстве случаев он мягко говоря лукавит, и вам придется реально ждать нужный цвет скажем те же три месяца либо выбирать из того "десятка" цветов которые есть всегда в наличии.

_______________________________

Утром деньги, вечером стулья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, что не отвечал сразу - приболел малость )))

Валентина81 - материалы у нас все импортные, кроме бука - бук отечественный. Все фасады мы изготавливаем сами, морение, покраска, шпонирование и т. д. производится только качественными импортными красками, морилками.

Ольгач

У нас выбор не такой уж маленький, но это все, что у нас есть постоянно. У других производителей Вам могут предложить выбрать из 1000 цветов, но постоянно в работе находится не более 10-15 цветов. За остальные цвета придется доплачивать до 30% и увеличится срок изготовления.

То, что Вы видели в каталогах и то, что есть в действительности - совсем разные вещи. Можете проверить или поверить мне на слово, мы проверяли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, да это все понятно, но выбор 1000 цветов, пусть даже с доплатой и ожиданием, он обеспечивает дополнительную степень свободы. Ведь дизайн и цвет кухни подбирается под какие-то пожелания, вещи, стены. Бывает, что не жалко за это и доплатить, а по поводу ожидания - это тоже часто не проблема, любой качественный ремонт дольше 3 месцев не делается, главное об этом предупреждать заказчика. Я вот волнуюсь, придем в воскресенье заказ делать, а нам скажут - оттенок только такой, столешница только такая, сорри. И уползем несолоно хлебавши :-( Качество устраивает, сервис устраивает, цена устраивает, условия тоже, а цвет не подходит. Обыдно будет, слушай, да :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор из 1000 с ожиданием хорошо, но очень велика вероятность, что время ожидания стремится к бесконечности. Вы просто не дождетесь - все время именно этого цвета не будет и Вам будут предлагать другие "очень современные и модные" цвета. Хорошо, если понравившийся Вам цвет будет в наличии...

У нас цветовая гамма не является неизменной - цвета не пользующиеся популярностью изымаются из производства и на их место вводятся новые. То же самое со столешницами.

И еще. Раз уж мы говорим о крашеных фасадах, то это имеются в виду фасады с глянцевой эмалью. Это наименее практичный из всех типов фасадов, хотя и самый эффектный. Так что подумайте, стоит ли брать кухню с такими фасадами. Особенно, если у вас есть маленькие дети или домашние животные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот об этом я и пишу :( Я не учу вас ни в коем случае, но уж коль вы открыли тему для пожеланий. В хороших супермаркетах много товаров, не пользующихся широким спросом, который держат для ассортимента, ну, вы понимаете...У вас уровень сервиса, реклама и пр. достойно хорошего супермаркета, а ассортимент, получается, не вписывается в образ. Видимо для ассортимента конкуренты предлагают 1000 расцветок Ну это ИМХО, надеюсь, вы не обидетесь... Спасибо за совет по кухне, будем заказывать дерево-шпон, наверное, мне ни один цвет столешницы не понравился, точнее не подошел для моей задумки, но мы бегло посмотрели, съездим еще, но боюсь, что их не прибавиться :( Про эмаль написала потому, что меня тоже удивило , что выбор маловат. А у вас во всех салонах одно и то же, я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ольгач

Вам не кажется, что сравнивать супермаркет и мебельный салон очень некорректно?

Супермаркет торгует товарами повседневного спроса, а мебель к ним нельзя отнести ни при каких услових.

Мы предпочитаем иметь не очень большой ассортимент цветов, но не вводить наших потенциальных покупателей в заблуждение, показывая им обширную цветовую гамму, которую они не смогут получить в стандартные сроки изготовления кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×