Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bbriki

Что такое котел Галан? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Такой котел хочу к себе домой поставить. Сейчас решаю вопрос, планирую отрезаться от централизованного отопление. А котел порекомендовали знакомые. Дождусь когда подпишут бумаги и буду ставить.

Даже не смешно!

Пользователь он!

АГА 10 000 раз. Сам не пробовал, а пишет:

Рекомендую котлы Галан для отопления

Лохмать свою бабушку дальше - менагер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbudo, вы собственно пришли сюда выяснять кто здесь пользователь, а кто продавец? Я собственными глазами видел работу этого котла, видел квитанции по электроэнергии. Вы думаете друзья будут плохое рекомендовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вы думаете друзья будут плохое рекомендовать?

Ну что врать то?

Друзья, для себя! На кого рассчитано вранье? на блонди? :fund02043:

4 сообщения все в теме Галана, рекомендации по покупке чудо котла, поднял тему мертвую аж 6 лет! Для себя? Друзья посоветовали? ну ну.

И фото правильно убрал :fund02043:

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

А что касается котла Галан, повторюсь, лучше пропить деньги, чем их выбросить!

И иди в задницу, не хотел перепалки, а втянул. :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbudo, иди почитай литературу и наберись грамотности в общении! Как базарная баба с пеной изо рта. Что касается аргументов про котлы, я так их от вас и не услышал. У каждого свое мнение про что либо, но если человек так утверждает, значит у него есть основание на это. Не так ли? Или вы не имеете представление о чем ведется дискуссия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тему ГАЛАНов, сам принимал участие и знаком был с изобретателями и тогда неплохо продвигалось. Запретили для использования в общественных, или как там, зданиях после взрыва отопления где-то...Может не доработали или не соблюдение технологии. Думаю, не актуален ГАЛАН сейчас, надо оставить эту затею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще экономные ИК- излучатели ПЛЭН. Вихревые теплогенераторы, которые трут молекулы-пузырьки друг об друга и тепло выделяют- что-то такое. Знаком с этим, могу написать минусы и плюсы с личной практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал... бред полный тут пишут про Галановские котлы...
Не пойму почему сколько негатива на ети котлы?
На самом деле это нормальная тема, для людей которые не хотят переплачивать за тепло... если все просчитать и сравнить расходы на подключение газа, то все становится понятным для людей которые с этим сталкивались! Сам себе установил 9 квт котел в загородный дом 2 года назад и не хочу нечего менять, а советую продукцию своим соседям, тем более сейчас сделали для населения без газа, цену электричества на отопительный сезон 21,54 коп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Xatik' timestamp='1353060337' post='1389562']
почитал... бред полный тут пишут про Галановские котлы...
Не пойму почему сколько негатива на ети котлы?
На самом деле это нормальная тема, для людей которые не хотят переплачивать за тепло... если все просчитать и сравнить расходы на подключение газа, то все становится понятным для людей которые с этим сталкивались! Сам себе установил 9 квт котел в загородный дом 2 года назад и не хочу нечего менять, а советую продукцию своим соседям, тем более сейчас сделали для населения без газа, цену электричества на отопительный сезон 21,54 коп.
[/quote]
Да какие проблемы?
Выкладывайте РАСЧЕТ для дома со следующими условиями:
- Теплопотери дома;
- Воздухообмен дома;
- Стоимость строительства'
- Стоимость содержания.

IНа форумхаусе очень много вам подобных, у которых один аргумент "а вот у меня..."
Идите и развлекайтесь...
Здесь приветствуется РАСЧЕТ!
Цифирки прикладывайте с формулками...
Вы кто по-образованию?

Ну и наконец.
Нет такого понятия "Я сделал и мне все нравится"
Потому-что:
- Вы не специалист ни по архитектуре, ни по строительству. Как вы можете утверждать, что все хорошо?
- НИКТО не может утверждать, что все замечательно, потому-что мы все разные люди и дома у нас разные и ездим мы туда в разные периоды летом и зимой

Я вообще на обоснования своей правоты типа "а вот у меня", или "всем давно известно", или "все говорят", не обращаю внимания с тех пор, как газета "Комсомольская Правда" в конце 80-х отпочковался "Московский Комсомолец", известный сейчас как МК...- это полное собрание сочинений про чертовщину, духов, НЛО, а также про котлы Галант, типичная газета-"клюковка" для придурков... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам вообще такой котел? Поставьте себе обычный газовый, и не парьтесь! Мне вот [url="http://www.otoplenie-vodosnabgenie-far.ru/"]тут[/url] ставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×