Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kate86

Интерьер гостиной

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня идёт ремонт и в настоящий момент выложена плитка в ванной и туалете, но с мужем основную колористику интерьера в современном дизайне так и не можем выбрать, постоянно ругаемся, он прости альтернативных решений без надоевшего бежевого и коричневого цветов, хочет что-то современного и в тоже время интерьер хочет светлый. Я сделала ему огромную подборку интерьеров, но все безрезультатно...вот решила спросить Вашего совета.

Поделиться этим сообщением

вот мои ванна и туалет, помогите подобрать дизайн! Сейчас скину планировку квартиры

Вот моя планировка! Единственное решили не делать перегородку между кухней и коридором и телевизор повесить на стене напротив кухни

4.план расстановки мебели и оборудования с дверями-Model.pdf

Обрисуйте чего хочется в итоге?

А то как-то не понятно. Тема про гостиную или про весь стиль или с санузлом помочь?

) а то ведь мы поможем)))

В итоге хочется чтобы весь дизайн квартиры был гармоничным и сочетался с с\у и гостиной...а как лучше это сделать, я пока не понимаю...может вы как опытные дизайнеры подскажете хорошее решение...

Пол у нас будет коричневый...

• Создать...