Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RemSam

Помогите спланировать кухню

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь профи по кухне)

Ниже обмерочный план и предварительная схема расстановки мебели.

Не очень нравится, но идей больше нет...

Плита электро.

post-124050-0-40245000-1453277396_thumb.jpg

post-124050-0-78387200-1453277409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

нужно разместить вар.пов-ть, духовой шкаф, посудомоечн.машину, холодильник (крайне желательно side-by-side) и стол на мин.4 чел.

post-9933-0-03049800-1453282279_thumb.jpg

Только духовой шкаф тут у меня вопрос вызывает, а ну если какой-нибудь высокоскоростной деть в кухню залетит, когда мама будет жаркое доставать...

духовку может, не мудрствуя лукаво, под варочную панель, а в этом углу просто пенал...

post-9933-0-03049800-1453282279_thumb.jpg

на мой взгляд рабочая зона маленькая совсем получается... или она предполагается между духовкой и вар.панелью?

скажите, а чем плох вариант с холодильником у двери?

вот, немного изменил первоначальный вариант, на мой взгляд так лучше... нет?

post-124050-0-91365100-1453288264_thumb.jpg

справа от вар.пов-ти хватит места для мультиварки и тостера, на раб.зоне (или справа от СВЧ) - для чайника, на раб.пов-ти - для кух.комбайна...

скажите, а чем плох вариант с холодильником у двери?

вот, немного изменил первоначальный вариант, на мой взгляд так лучше... нет?

как по мне весьма не плохо :)) ..... только эт самое ..... ИМХО ... сейчас хорошо/наглядно видно, что дверь надо смещать к колоне, чтоб холодильник был как бы в нише (не будет в будущем заморочек по глубине холодильника (мало ли, захочется глубокий) и не будет проблем с наличниками дверей)

Зы. меня ни разу не смущает удаленность холодильника от мойки и то, что он за углом, если чЁ :)) Оно конечно удобнее когда рядом с мойкой (как говорят спецы), но ......:))))

немного не в масштабе получилось...) вот с верными размерами.

и в ящик шкафа у окна можно встраиваемую гладильную доску, а под ящик - паровую станцию)

по мне - весьма эргономично)

про проем понял, сдвину)

post-124050-0-59173800-1453288787_thumb.jpg

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: МаринаСергеевнаС
      Всем добрый день. Никак не можем грамотно распорядиться местом на кухне.
      Планируем на кухне разместить холодильник, стиралку большую, варочная+духовка(электро)
      Канализация и водоотведение в углу, по стене где дверь.
      Дверь на балкон со стороны размера 730

Может у кого есть какие идеи, буду очень признательна 
      Заранее спасибо 🙂
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Автор: Elinata
      Осторожно мошенницы - только так можно предупредить о приближении двух сестер Милы и Ларисы Довженко.
      Представляются дизайнерами интерьера, предоставляют фальшивые портфолио и многообещающе врут по поводу конечного результата работы.
      Мы попались на них только по причине того, что застройщик разместил их рекламу в буклете дома. Так как дом был не простой, решили не тратить время на поиски и воспользоваться их услугами. 
      Диплома о специальном образовании, как выяснилось в последствии, у них нет, зато очень много фальшивых портфолио, а также хамства и наглости.
      В итоге, все чертежи не соответствуют действительности, отвратительное качество 3Д, в котором даже близко нет той мебели и аксессуаров, которые были выбраны нами.
      Испорченные нервы, потраченное время и отсутствие веры в нормальных дизайнеров - это итог нашего сотрудничества с сестрами Довженко. 
  • Создать...