Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarysaR

Прошу помощи в создании гардеробной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что обуви и верхней одежды много и она вся в шкаф, который я нарисовала, не поместится. Даже если напротив будет стоять еще один такой же шкаф. И не хочется это все на сезоны убирать в гардеробную. Ума не приложу что делать, возможно оставить все как есть и протискиваться вдоль висящей одежки... очень не нравится вариант как сейчас в квартире. В вашем варианте есть проход через кухню в спальню. Мы хотели в кухне-гостиной планировку в которой нету места для двери к сожалению. К тому же муж настроен против ставить к окну стол или диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два санузла с ванной нам многовато будет. Но ваша планировка очень интересная. Свежий взгляд на заезженную для меня проблему. Может быть у вас еще найдутся мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном может быть душ.

Су при сппльне это очень удобно.

Я вам нарисовала большой угловой шкаф для верхней одежды.

Покажите, что хотите в кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала тему про кухню, в меня там уже тапки кидают, вот картинка планировки:

8d4442973970.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там размеры условно конечно, торопилась, накидала от руки. По идее пополам идут по стене кухонная мебель и диван. по 2,25 где то каждые. Нас не смущает что зона проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу воды в ближайшую неделю встречаемся с сантехником насчет переноса мойки, будем с ним консультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея мне не нравится, сразу скажу.... И скорее всего трудно согласуемо из-за отсутсвие окна на кухне......плюс очень много для меня спорных вопросов..... Но раз уж извратился, то размещу ;)) на состав кухни не смотрим.... Не проработана совершенно, показана просто ее размещение :))

Зы. В разделе кухонь вам много по делу говорят, прислушайтесь ;)))

post-113150-0-29578400-1453301492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вашего плана. У меня то проблема была с размещением вещей, и вопрос стоял не в настолько глобальной перепланировке. но все равно спасибо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×