Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarysaR

Прошу помощи в создании гардеробной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Наконец то получили ключи от долгожданной квартиры.

Теперь остро встал вопрос о перепланировке в прихожей и комнате, т.к. скоро начнутся строительные работы, а определенности в вопросе нет. Прошу вашей помощи, очень надеюсь на помощь.

Что имеем: 2-комнатная квартира, семья из 2 человек, надеемся в будущем на расширение семьи. Хочется из прихожей и комнаты сделать небольшую гардеробную, комнату и прихожую. План БТИ прилагаю.

9a251257e06e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поняла ))) Значит пишу дальше. Что не устраивает в имеющейся планировке - длинное отгороженное пространство с дверью, назову его кладовкой, шириной 0,87 и длинной 3,12 сразу возле входа в квартиру справа. Все было бы прекрасно, если бы эта кладовка была шире. А в таком виде, который мы имеем от застройщика, проходить вдоль развешанной верхней одежды затруднительно, т.к. по ширине мало места, узко. Также хочется чтобы в комнатах не было шкафов, для этого сделать гардеробную.

Идеи перепланировок попробовала нарисовать от руки на плане БТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие! Ваш вариант очень похож на мой. Что смущает - хочу в эту гардеробную запихнуть все вещи, чтобы не было шкафов в комнатах. Вход в нее только со стороны комнаты. Зато очень удобно в самой гардеробной задействовано место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас рассмотрела подробно ту часть, которую не планировала трогать по плану. Такая планировка мне в голову даже не приходила, Очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем варианте всю верхнюю одежду и обувь планируете запихнуть в маленький шкафчик? Или она будет вместе с нижним бельем в гардеробной храниться? Из дальней комнаты думаю не очень удобно ходить в гардеробную и сталкиваться там всей семьей по утрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×