Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ManchesterUnited

Подвесной унитаз - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Есть инсталяции, которые крепятся только к полу.

ага, нашла, спасиб. Но 12 см( толстая..

Если только краеше опоры под кухонный шкаф запихнуть)))

Есть инсталляции, которые крепятся в распор конструкции для гипсокартона, необязательно сварную раму делать.

А еще у Geberit, а может еще у кого, есть инсталяшки, которые разработаны специально для наших санузлов, у них длинные шпильки, позволяющие поставить инсталляцию перед трубой канализации.

про распор не поняла..

Шпильки не помогут, стены нет вааще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, нашла, спасиб. Но 12 см( толстая..

про распор не поняла..

Шпильки не помогут, стены нет вааще)

Как стены из гипсокартонной конструкции делают знаете? Вот инсталяция устанавливается между стойками и крепится к ним (а не к стене)

Шпильки помогут, если вы решите установить унитаз вдоль длиной стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТЕСЕ есть специальная система монтажа.

http://www.tece.de/r...ля_177_262.html

http://www.tece.de/r...cm_238_420.html

http://www.4living.r...anovlena-verno/

Аlex, я правильно поняла, что это альтернатива предложенной выше сварной рамы? Это проще чем рама? Но наверно дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по ссылке Alex

А вот гипсокартонные перегородки могут деформироваться в процессе использования от вибрации сантехники. Выбирая их в качестве основы для систем инсталляции, стоит обратиться к проверенным моделям вроде С116 от Knauf. Тонкие стенки ГКЛ укрепляют с помощью квадратного стального сантехнического профиля, который ставят враспор между полом и потолком на специальные «лапки». © 4livin

посмотрела с116, он двойной, слишком толстый для меня

можно делать одинарный и вставлять стальные трубки в профиль, без сварки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С инсталляцией все понятно теперь. Хотелось бы узнать какой фирмы лучше брать подвесной унитаз ? И какого размера, особенно длинна интересует при учете маленькой туалетной комнаты 110х 90см :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас виллерой сабвей 2,0 очень недовольны им, хотя в салоне хвалили прям на все лады и отзывы были ничего. Единственный плюс - это керамика моется без проблем и очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×