Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ManchesterUnited

Подвесной унитаз

Рекомендуемые сообщения

Как установить подвесной унитаз напротив сантехнической шахты? Если есть фото было бы вообще отлично. Чтобы наглядно можно было посмотреть, как и на что крепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный набор Платтенбау Геберит. ничего не докупал, родные крепижи. да даже если другая инсталляция, то просто заменить шпильки на более длинные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный набор Платтенбау Геберит. ничего не докупал, родные крепижи. да даже если другая инсталляция, то просто заменить шпильки на более длинные.

Ничего не понятно. Просто длинные крепежи, да? А будет она так держаться, там см 30 расстояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, показываю наглядно

. специальная инсталляция, чтобы трубы обойти для типовых домов. момент, кстати, часто пишут, что в платтенбау рама верхняя слабая, советуют докупить другую. не ведись все с ней нормально, я не увидел смысла переплачивать, стоит все родное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже просматриваю варианты унитазов, и смотрю довольно популярные подвесные. Система конечно недешево выходит, но я бы тысяч 50 отдал под это дело, если оно стоит того. Удобные эти подвесные унитазы, нет с ними проблем? Особенно интересует установка в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобные эти подвесные унитазы, нет с ними проблем? Особенно интересует установка в квартире.

Стоит, плюсов больше чем минусов. Как минимум экономия пространства, меньше шума, бочки в инсталляциях очень тихие. Я свою инсталляцию геберит 9 лет назад ставил, в свой дом, на тот момент это было еще то новшество, и выбора не было, только геберит и продавал. Унитаз еще был приставной другой фирмы, но бачек спрятан, на стене только кнопка. А вот недавно дочери ставили ,уже в квартире, смотрю компаний масса. Но опять взяли геберит Duofix 111.300.00.5, уже намного лучше чем моя старушка, и унитаз ей брали подвесной Jacob Delafon Mideo, инсталляции у геберита универсальные, любой присобачить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×