Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xaleskac

Жидкие обои на кухню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поиском пользовался, но самая свежая тема про жидкие обои за 2013 год, поэтому решил создать новую.

Скажите, как ведут себя жидкие обои на кухне с не самой хорошей вентиляцией? Хотелось бы попробовать, друзья рекомендуют, но раньше я клеил только бумажные, так что немного опасаюсь.

Они не испортятся за пару месяцев? Там, рисунок не поплывет или еще чего нибудь нехорошего с ними не случится? Есть ли особенности, о которых надо знать сразу?

Покупать еду через пару дней, так что буду благодарен за хороший совет.

Поделиться этим сообщением

Наверное не актуально уже, но отвечу, вдруг кому-нить еще пригодиться)

У меня были жидкие обои в ванной, мне ооочень нравилось, стены теплые на ощупь, несмотря на влажное помещение с ними ничего за несколько лет не случилось.

Наносятся как штукатурка.

Ну и экологичны)

Поделиться этим сообщением

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
  • Создать...