Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pifij

Перепланировка четырехкомнатной - кухня-гостиная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Коридор узкий как заходишь в квартиру, боюсь не будут ли стены давить если мы его удлиним?

расширьте коридор до 120-130 см

Можно ли так канализацию к туалету подвести? Или с насосом?

вот с этим не ко мне )) тут на форуме есть Tehnik-san, лучше у него спросить, или соответствующую ветку покопать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на мою знакомую настучали соседи по поводу несогласованной перепланировки (в отместку за шум во время ремонта), пришли с проверкой, грозят штрафом в 180 т.р. ( из незаконного только проходное помещение с газом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расширьте коридор до 120-130 см

вот с этим не ко мне )) тут на форуме есть Tehnik-san, лучше у него спросить, или соответствующую ветку покопать

Посмотрим, у нас есть знакомый сантехник, подскажет как лучше))

Ну и тут почитаю конечно!

Сейчас на мою знакомую настучали соседи по поводу несогласованной перепланировки (в отместку за шум во время ремонта), пришли с проверкой, грозят штрафом в 180 т.р. ( из незаконного только проходное помещение с газом)

Может в разных областях по разному.... Я пока искала квартиру, встречала такте перепланировки, и узаконенные в том числе... И еще по нашему стояку по моему н а 3м этаже тоже объединили. Хотим сходить посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван не в масштабе, при такой ширине комнаты, останется только узкий проход

Гардеробная не функциональна, больше места уйдет на проход, или дверь из спальни

стенку спальни лучше сдвинуть,

С санузлами бы посмотреть с точными размерами надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван не в масштабе, при такой ширине комнаты, останется только узкий проход

Гардеробная не функциональна, больше места уйдет на проход, или дверь из спальни

стенку спальни лучше сдвинуть,

С санузлами бы посмотреть с точными размерами надо

Спасибо!! По гардеробу мужу информация, пусть додумает))) Диван чисто гипотетический...

Тогда по сан узлу до пятницы.... документы на руках будут....

А подскажите про полы? Полы сейчас деревянные, хотим в кухонной зоне и в коридоре плитку положить, те надо вскрывать полы... Какие лучше полы сделать? Из каких материалов? Чтоб не тяжелые были, я так понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть младший заболел, выпала из темы....

Забрали мы документы, сегодня отдали ключи, завтра муж поедет ломать))) Есть у меня еще одна картинка, завтра попытаюсь выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы болели, ремонт начали делать, вскрывают полы сейчас и должны порушить стены..

Решили сделать вот так...

post-171101-0-37611700-1454484270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только кладовку по другому.и ванную внутри тоже по другому - поменять местами раковину и машинку. Жалко что в прихожей не будет шкафа под одежду((( Не люблю когда вещи на виду висят. Может подскажет что по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×