Перейти к контенту
BloomingValley

Розовая спальня

Рекомендуемые сообщения

Я хочу оформить свою спальню в светло-розовом стиле. Хочу себе красивенькую миленькую нежно-розовую комнату, в которой было бы приятно находиться. Что посоветуете?

P.S. Дизайнерского опыта не имею.

Поделиться этим сообщением

Мначала посоветую собрать много фотографий вдохновляющих вас спален и подумать, что из этого вы бы хотели видеть у себя. Потом подумать, что из этого можно купить и где))

если не можете долго подобрать цвет или сомневаетесь в чем то присмотритесь к обоям под покраску, и потом сможете сами сделать с помощью красок необходимый вам цвет!

Мне нравится такая идея, себе делала в таком цвете, только у меня типа розовый с фиолетовым оттенком, не ярко розовый, а такой темнее и нежнее, смотрится красиво.

Сделайте яркий акцент, пусть в том же цвете, но другой оттенок. На картинке розово-фиолетовый цвет, но может Вам еще какой приглянется.

thumb_modulnaya-kartina-vetka-rozovyh-orhidei-1369i0.jpg

Изменено пользователем ViktorTer

если розовый умело разбавить другими оттенками, то не надоест

Сделайте акцент на одной стенке, чтобы не било в глаза.Так будет намного стильней.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...