Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Таунхаус. Помогите определиться с вариантом расстановки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Однажды мне уже помогли на форуме с перепланировкой из 3 в 4х комнатную квартиру, за что я премного благодарна форумчанам.

Так же спасибо от моего братца, он хоть и выбрал не самый идеальный вариант, но кое-что к сведенью принял.

Теперь мы (семья из 4х человек + 2 крыски) переезжаем в отдаленный район в таунхаус, и я опять прошу вашего участия.

на плане 1 этаж наша только правая половинка.

Окна французские, с выходом на террасу из левого окна.

Задача: разместить кухню-гостиную, удобную и красивую, санузел с сауной (розовая на плане), входную зону.

Хотелки: возможность играть детям (и взрослым) в х-бокс киннект (в детских не планирую ставить ТВ)

кухня лучше не линейная, чтоб не бегать туда-сюда.

набросала несколько вариантов (корявенько, но в пропорциях), пожалуйста посоветуйте какой лучше, где какие минусы, может что-то очевидное не учитываю. Рада буду если кто-то опытом проживания поделится.

post-24776-0-34004100-1452939018_thumb.jpg

post-24776-0-62983900-1452939878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, спасибо.

Такую расстановку не рассматривала. Прикинула сейчас в размерах, получилось, что проходы вокруг стола узковаты и на кухне непривычно, что варка на острове хотя сам по себе остров нравится

сама сейчас склоняюсь к левому нижнему варианту, ну или к верхнему левому.

post-24776-0-60455700-1453017428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло пару дней, но выбор что-то не стал проще, у нас дома ежевечерне происходят баталии на тему где что поставить. Очень жду ваших советов.

Сохраню картинки с вариантами планировки, чтоб не потерялись

Open-Private-Apartment-04-850x566.jpg

мне кажется тут размеры близкие к моим

post-24776-0-86830500-1453207892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В левом верхнем не нравится 2 угловых кухонных шкафа и сборище стульев на одном пяточке

В левом нижем не нравится, что зона между диваном и телеком-проходная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×