Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

Как там ваша кухня?

также, как и неделю назад. Ждем столешку, без нее навешивать дверки, убирать плиту бессмысленно... Обещают вторник-среда мастера смогут приехать... Ждем надеемся и верим)))

Сегодня приехала такая радость. На коробки подоконные внимания не обращать)) Муж заявил, что нужен табурет для ног для этого кресла обязательно! Я взбесилась, потому как при заказе спрашвала его - он сказал "нафиг надо!", а теперь требует. Придется еще раз за доставку платить(((

QZBbXCLbbHI.jpg

А еще 2 пакса. В детскую почти собрали, в коридор даже не начинали еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтенький красавчеГГГ ;))

А я по ИКЕА бродил/сидел/возвращался/сидел/задирал ноги .... и ... решил подставку для ног не брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтенький красавчеГГГ ;))

А я по ИКЕА бродил/сидел/возвращался/сидел/задирал ноги .... и ... решил подставку для ног не брать

Почему? Неудобно показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы баловство это... вы дома часто сидите, задрав ноги повыше?

хотя вот когда за целый день находишься, то реально хочется дать отдых ножкам... Но это чаще случается в гостиницах... а дома почему-то нет... может, потому что дома маршруты оптимизированы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, лишний предмет мебели, у которого одна-единственная цель... Если место позволяет и время есть сидеть подолгу в кресле, то почему бы и не... (ну и да, цена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в курсе. В общем я его отговариваю, считаю, что будет только мешаться... Короче уговорила, что поживем без табуретки для ног, и если почувствуем необходимость - купим. А пока лучше столик выбрать к креслу. Кучу пересмотрела, не нравится особо ничего((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×