Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MissVi

Подскажите, какая из планировок кухни наиболее удачная?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определиться с планировкой. Кухня 4000х2400, нужно разместить саму кухню и спальное место для подростка, по возможности немного отделенное от кухонной зоны. Остановилась на двух вариантах: В первом кухня разделяется японской шторой

post-171090-0-38734200-1452813685_thumb.jpg

post-171090-0-11938800-1452814147_thumb.jpg

Смотрите оригинал материала наhttp://ideas.vdolevk...#comment-489479

Во втором варианте-небольшой перегородкой-столешницей:

Смотрите оригинал материала наhttp://ideas.vdolevk...#comment-489479

post-171090-0-86356900-1452813778_thumb.jpg

post-171090-0-48240200-1452814155_thumb.jpg

Может я чего-то не учла? Как будет удобнее? Буду благодарна за ваши советы! Спасибо!

Смотрите оригинал материала наhttp://ideas.vdolevk...#comment-489479Смотрите оригинал материала наhttp://ideas.vdolevk...#comment-489479

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж кмс, у него свой график тренировок. Залов с подходящим режимом работы и условиями в шаговой доступности нет. У многих пауэрлифтеров штанга в доме, кстати. И это его основной приоритет))

Извиняюсь, но для меня всегда здоровье ребенка - приоритет!!!

Здоровье - это здоровый сон, хорошее рабочее место с нормальной освещенностью...адекватные родители,

которые заводя ребенка думают в первую очередь не об удачной планировке кухни и приоритете штанги...

Неужели нельзя штангу переместить и найти место в такой комнате post-9933-0-92153500-1452854752_thumb.jpg

Что за папаши пошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но для меня всегда здоровье ребенка - приоритет!!!

Здоровье - это здоровый сон, хорошее рабочее место с нормальной освещенностью...адекватные родители,

которые заводя ребенка думают в первую очередь не об удачной планировке кухни и приоритете штанги...

Неужели нельзя штангу переместить и найти место в такой комнате post-9933-0-92153500-1452854752_thumb.jpg

Что за папаши пошли?

Понимаете, не все "папаши" по вечерам после работы часами лежат возле телевизора, зачастую с пивом, или же играют за компьютером теми же часами, некоторые профессионально занимаются спортом.

Дело в том что именно эта квартира находится в семи минутах езды от Садового кольца, где мы работаем, и переезжать пока не намерены.

Хорошо, подскажите, как всем лучше разместиться в одной комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этой квартире, с того же форума, на 20-ти метрах вообще всё находится в одной комнате-и кухня, рабочее и спальное место для двух человек, и всем нормально, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спальное место будет раскладываться, или останется такого размера? Может диван поставить вдоль окна и немножко удлинить кухню, в крайних ящиках или полках например разместить его вещи. А стол например складывающийся к стене (на ночь). Или кровать к стене, застилать не надо каждый день опять же. Мне кажется, без трансформеров тут не обойтись, как ни крути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спальное место будет раскладываться, или останется такого размера? Может диван поставить вдоль окна и немножко удлинить кухню, в крайних ящиках или полках например разместить его вещи. А стол например складывающийся к стене (на ночь). Или кровать к стене, застилать не надо каждый день опять же. Мне кажется, без трансформеров тут не обойтись, как ни крути

Спасибо! интересный вариант

Не решила еще, раскладывающийся будет диван, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не раскладывать - это Ваш второй эскиз, длина дивана 2100 - 2200 и кухню надо поджать, ни разделочного стола, ни барной стойки. Первый эскиз с раскладным диваном вперёд, следует иметь ввиду, что минимальный габарит в разложенном виде 1950 и нормальное рабочее место не помещается. Развернуть диван лучше и удобнее, но - да, никакого уединения, человек будет жить на кухне.post-39528-0-13222500-1453111225_thumb.jpg

В первом варианте стиралку оптимистично поставили, размера стены в 1600 мало. подпырка столешницы, зазоры оставляют фасад на мойке максимум 350, что очень мало, надо 400., на втором эскизе стиралки нет, так у неё есть запасное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×