Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aer0sl0n

30 метров уюта и дерева - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А скажите пожалуйста, если ставить вертикальные рейки (бруски) от пола до потолка в качестве условной перегородки, то

1. (вопрос от меня) как их можно крепить (внизу ламинат, вверху потолочная плита (без гкл))

и 2. правда ли, что их неизбежно "поведет винтом", и чтобы этого избежать их все равно надо шпонировать? Так мне сказал один деревянных дел мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эко-лофт это видимо тоже была шутка?

Вы о чем вообще?)

А скажите пожалуйста, если ставить вертикальные рейки (бруски) от пола до потолка в качестве условной перегородки, то

1. (вопрос от меня) как их можно крепить (внизу ламинат, вверху потолочная плита (без гкл))

и 2. правда ли, что их неизбежно "поведет винтом", и чтобы этого избежать их все равно надо шпонировать? Так мне сказал один деревянных дел мастер.

1. Понятия не имею, вернее не умею вот так на пальцах понимать, вы слишком размытый вопрос задали, тут куча вариантов рейки пустить от пола до потолка.)))

2. Может и так, дерево обычно ведет, если оно не сухое, тут так же куча вариантов, что за помещение, что за дерево, сухое или нет, в общем опять же все очень размыто, что бы я мог дать более менее вменяемый ответ, но как шпон защитит от кручения ума не приложу, это примерно тоже самое, как оклеить стальную балку бумагой, что бы не гнулась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×