Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alma1

Объединение 2ух квартир. Расстановка стен. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В кухне, waked рисовала этот "залаз", который как встроенный шкаф согласовывается

Lis64, у вас получается лишняя дверь в паблик из кладовки

Автор рисовал и в кабинете и в гостевой по дивану, значит надо

Дверь в постирочную без разницы откуда, решил уменьшить количество дверей в коридоре

я не понимаю экономии на дверях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за старания и размышления! :) на месте гардеробной-гостевой по плану кухня, увеличить за счёт туалета, наверное, также будет проблематично, как и в кухне-гостиной..Смотрела-крутила - проход через гостиную теперь кажется намного гармоничнее, чем до этого. А где будет дверь в постирочную, вопрос не первый сейчас) кабинет все же для нас логичнее по середине, кладовку хочется побольше) единственное, перенесённая ванна, судя по всему, получается поменьше исходной. Но вариант отличный просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жаловалась на количество дверей на таком маленьком пятачке)) но в кабинет, например, можно раздвижные сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кабинет логичнее в середине? Комната с 2мя окнами больше подходит для детской в будущем, имхо

И почему вы отказываетесь от су и гардеробной при спальне, когда есть такая возможность, мне тоже не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..я уже объяснила, что предполагается в этих комнатах и почему. Может у каждого человека свои требования к своему жилью, поэтому необязательно понимать некоторые вещи)) имхо Для нас логичнее, потому что под хранение и раскладной диван комнатка 11 кв больше подходит, чем комнатка под кабинет, она же метров 7 получится. Когда у меня будет дом, обязательно сделаю в спальне личный су и гардеробную. В квартире мне это не нужно. Для личных вещей нам хватает шкафа. Да и такое бывает))) остальное предполагается хранить в коридоре и кладовке. Не понимаю, почему вас это так удивляет, честное слово :) Никогда не мечтала о личном су и гардеробной. Вот о большой кухне-гостиной, да)) Су в приватной зоне предназначен для всех, кто в этой зоне будет спать, для детей в том числе, зачем его делать в спальне? Деткам бегать ночью, когда подрастут в туалет в другую часть квартиры, где душевая? Зачем? Комната с двумя окнами мне кажется менее удобной и меньше, поэтому там планируем спальню. Тем более, что в будущем, если потребуется, всегда можно поменять назначение таких комнат, разве нет? Спасибо за ваши советы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×