Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasparr

Стабилизаторы напряжения для загородного дома отзывы

Рекомендуемые сообщения

Народ есть тут тот, кто досконально разбирается в стабилизаторах напряжения для загородного дома. Нужен совет или отзывы знающих людей. Точнее нужно несколько советов)) Не бойтесь совсем школьные истины объяснять не придется. С физикой еще со времен института дружу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasparr, не знаю что в вашем понимании означает «досконально разбирается» в стабилизаторах напряжения..)) но давайте я попробую выступить экспертом. Т.к. у самого на даче такой аппарат установлен, думаю, что смогу несколько полезных и актуальных мыслей нагенерировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то что мне нужно. Значить так.. Как его выбирать про фазы в сети, потребители и перепады напряжения, это мне все понятно. Как его замерить тоже знаю) Мене то как раз конкретика по производителю и нужна. Ты когда выбирал наверно тоже думал. Чей лучше наш или зарубежный? Какой фирмы у тебя? Нравится или нет? И где можно инфу посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ка же мне нравятся люди, которые точно знают чего хотят)) У меня на даче стоит сервоприводный стабилизатор New Line. Выпускает его наша отечественная компания ЭТК Энергия. Ничего похожего по качеству и возможностям за +- аналогичные деньги я у зарубежных партнеров не нашел. Всю необходимую информацию вы можете посмотреть у них на сайте энергия.рф. Меня он полностью устраивает. Ни разу не подвел, а скачки напряжения у меня частые. Надеюсь что помог вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервоприводный стабилизатор New Line. Выпускает его наша отечественная компания ЭТК Энергия. Ничего похожего по качеству и возможностям за +- аналогичные деньги я у зарубежных партнеров не нашел.

Да ладно вам! Вы точно искали? Альтернативу-то? Их как грязи. Вон, первые попавшиеся http://www.resanta.ru/production/autostab/1faz2.html Даже намного поинтересней будут.

Вот вам ещё http://www.tss.ru/catalog/stabilizatory_napryazheniya/stabilizatory_napryazheniya_tss_asn/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Энергия контора достаточно известная. Я ее тоже рассматривал. Решил поспрашать может кто еще какую умную мысль подкинет. Но раз так то видимо это судьба) И стабилизатор напряжения у меня в доме будет российский. Еще раз респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия контора достаточно известная.

Известная... в узких кругах. А насчёт ейной российскости не стоит быть столь уверенным. Российские в этих устройствах - только руки сборщиков. Кривые-с, как правило. Вон, холодильники Бош - вроде качественная вещь. Была. До организации производства в России. Теперь-же от техники Бош сделанной в России - отпихиваются и руками и ногами. Аналогично и со стиральными машинами LG, сделанными в России. Так что, я-б поостерёгся говорить о достоинствах российской техники. Слишком много обратных утверждений, поэтому хвалиться большим кол-вом российской техники - не комильфо. Скорее плакать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlando, а можете и мне подсказать по стабилизаторам напряжения? Мне бы вот как раз для начала понять насчет прописных истин.. Про сети, потребителей и т.д. о чем писал Рисковый. Можете мне это немного разжевать. А то я не такой продвинутый по этой теме, а стабилизатор в дом купить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервоприводные стабилизаторы конечно предпочтительнее в плане стабилизации сети, но релейные мне кажется и по проще, и понадежнее и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×