Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TYKTYYK

Две квартиры. Как лучше сделать паблик. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я совсем не мастер, просто рисовать люблю))), увлеклась... и да - я здесь впервые пишу, так что сорри, еще не совсем разобралась с картинками и сообщениями.

в первом случае минимально для санузла: родную дверь оставляем для входа в постирочную, но добавляем еще одну для входа в санузел.

арку в гостинную нельзя, упс... спева нарисовал, потом подумал))). можно просто родную дверь оставить.

стена между гостиной и кухней сносится под проход и до высоты барной стойки. прямо на нее столешницу и крепить.

во втором случае больше места в гостиной. двойная дверь. стена сносится целиком, кроме перегородки в уровень стола, чуть выше, чтобы телек видеть, а диван закрыть. на нее узкую декоративную полочку для мелочей.

0_8df6c_b16b8e9a_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно сделать все спальни с личными гардеробными)

Спасибо.

Имхо хороший вариант, только как я понял ремон в двушке не планируется.

Да действительно двушку переделывать не будем. И муж категорически против (и я не хочу) детской с балконом (на кухнях балконы), а этаж 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу все варианты.

Первый (cossack) понравился и отдельная постирочная (waked).

Ещё мебель покручу какой удобнее для нас вариант будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Второй вариант мне больше понравился. Линейная кухня мне ближе. Но дверей не хочу, лучше проем или арку сделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась прорисовать расстановку мебели для выбора планировки и поняла, что забыла про компьютерный стол.

По первому плану поняла, что если переносить дверь и ставить/делать кабину в ванну не помещается стиральная машина

post-100828-0-83121600-1452805387_thumb.jpg

post-100828-0-86157100-1452805680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте из сообщ 27 дверь в постирочную сжирает всю ее площадь

Я за 2й из с.26: минимальные переделки, площадь гостиной не сильно страдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×