Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neopera

Помогите! Балкон "плачет"!!! Как правильно утеплить отапливаемый балкон? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Соседи и сверху и снизу балконы уже застеклили, на счет отопления ничего сказать не могу. Соседей до сих пор так и не видела ни сверху, ни снизу. Что то фольгированное - это наверно пенофол вы имеете ввиду? Если да, то мы его использовали поверх пеноплэкса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее оптимальный способ утепления балконов, лоджий, внутренних помещений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья утепляли свой застекленный балкон каким-то модным утеплителем, тепловата или теплокнауф, что-то такое. Делали не сами, приглашали специально обученных людей. Подруга очень довольна. Она любит покурить на балконе, теперь счастлива, одеваться, говорит, не надо, очень тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×