Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antonina63

Выбор карниза и штор для кухни с балконным блоком.

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи неспящим !

Прошу помочь советом, какой карниз и тип штор выбрать.

На кухне балконный блок - это дверь на балкон (верх и низ - стекло) + рядом одно окно, под которым - батарея, закрытая мдф-экраном.

Экран, за которым батарея - выступает, получается, что карниз надо отводить от стены/окна на все 14 см глубины экрана. Не далеко ?

Поскольку потолки натяжные - крепление только к стене.

Похожее фото - прикрепила, только батарея до двери, и за экраном (своего пока не сделала). Окно немного уже.

post-118311-0-67747400-1452552678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малова-то исходных данных.

В каком стиле вообще кухня? Каково расположение мебели? Каков размер простенков рядом с окном? Как все-таки выглядит экран для батареи и есть ли необходимость его закрывать шторой? Какая сторона света? Будет ли что-то на балконе на стеклах? Ну и чего вообще душа просит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нашела недавно очень интересную компанию по пошиву штор "ТОМДОМ" вот её официальный сайт http://tomdom.ru/. Мне посоветовала подруга, когда я зашла на сайт меня поразил выбор штор, который окfзался очень огромный на любой вкус и цвет по привлекательным ценам. Очень порадовало то, что есть доставка по всей России, так как я из небольшой деревни я очень была рада этому. ДА!!! чуть не забыла там часто проходят РАСПРОДАЖИ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×