Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riko345

Квартира с видом на реку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Сын купил квартиру. Трешку.

Скоро получит ключи, а что дальше делать не знает... Вроде планировка устраивает, но...

Замеров пока нет, в квартире еще не был/ были, покупал по чертежам/3д.

Жить будет пока в ней один, но в перспективе 2-3 лет жена-ребенок! Как повезет!

Посмотрите, нужно что-то ли перепланировать? Нужно ли два унитаза? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, чтобы посторонние люди решили нужно ли вашему сыну два унитаза? Если никаких предпочтений или пожеланий нет, зачем делать перепланировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заданных условиях, Я бы особо ничего не менял. ИМХО хорошая планировка.

Разве, что сделать гардероб при входе, закрыв проход на кухню и организовал постирочную-нишу и усё ;))

Поскольку размеров нет, то только так схематично показал.

post-113150-0-39773400-1452527216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, я не совсем точно выразилась. У сына желаний наоборот слишком много, но и опасений тоже...

У меня такой вопрос, в квартире три сантехстояка. Как в этом случае бойлер вешать, трассы вести? Как поступают обычно? У меня в квартире один, так как все с/у и кухня рядом... Про гардероб отличная идея. Но унитаз покоя не дает:))), если в большой с/у ставить ванну побольше( угловую например), и раковину со столешкой, то для унитаза и места особо нет, тесно выходит.. А на сколько удобно для стиралку отдельное место выделять? И продукты через гостиную на кухню носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, узнали, что до оформления в собственность нельзя ничего перепланировать. Закладывать проем и двери дополнительные ставить( купе и тд), как на предложенном чертеже( с мебелью) это перепланировка? Как это обойти ? Говорят технадзор будет в квартире.. Каждый день:). Какую бумажку оформить, чтобы законно все было? И еще рабочие в квартире во время ремонта тоже жить по договору с ук не могут? Что делать? Правда пока ключи не получали, договор с ук не подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бойлер нужен постоянно? Или на время отключения горячей воды? В любом случае делала бы один бойлер в ванной, на кухне и во втором санузле, если есть необходимость, что-то компактное, типа проточного. На кухне посудомойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×