Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlekseyVasiliev

Проявление зонтиков в мороз

Рекомендуемые сообщения

Только утеплил фасад. Покрыл силиконовой декатировкой . В мороз проявились зонты крепления ваты. Это выходит влага или что-то ещё?

Поделиться этим сообщением

Поверхность утеплителя армировали сеткой?

Материал утепления какой?

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Геннадий Емельяноff
      Построен каркасный гостевой коттедж с сауной. Толщина утепления пенопластом всей конструкции 20-35 см (!!)
      Фасадная отделка выполнена по технологии Церезит Визаж - имитация доски и штукатурка.
      По расчёту на отопление дома требуется всего 3 квт.

• Автор: mashazzz
      Добрый день!
      Планирую ремонт в стандартной трешке с переносом стен. Дом, хоть и заявлен как индивидуальный проект, полностью соответствует II-29, перегородки (8см) внутриквартирные не несущие.
      Перепланировку хочу полностью согласовывать.
      Помимо прочего, хочу поменять площадь комнат. Одну, в которой балконный блок, сделать меньше, а соседнюю, соответственно, больше. Это отлично получится, если перенести стену с того места, где она находится сейчас, и поставить ее между окном балконного блока и балконной дверью.
      1. Согласуют ли мне такой перенос стен, ведь он влияет на фасад. Сейчас балкон не остеклен и, в принципе, пока не решили хотим ли.
      2. Согласуют ли перенос стен, если дополнительно запланировать и согласовать остекление балкона?
      Для наглядности прикладываю картинку с тем, как это примерно должно получиться, которую нашла в интернете. Это людям так налепили муниципальные двушки из однушек. Но мне так и надо, что бы одна комната была ка коробочка. Не уверена, правда, что прикрепится.

• Автор: Liliia13
      Здраствуйте! Помогите, пожалуйста! Есть дом из кирпича, хотим обложить фасад клинкерным кирпичом, нужно ли перед этим оштукатуривать фасад?
    • Автор: victoriya082
      Здравствуйте. Запала в душу такая кухня. Не могу найти производителя фасадов или полность кухни. Предполагаю, что фасад - МДФ шпон или Массив. Может кто опознает по фото? Или может похожее встречали?
    • Автор: lbalet263
      Продам краску для шифера Галамикс-30 (можно использовать и как фасадную). Объем - 40 литров (для окрашивания в 2 слоя 160 м2 поверхности), цвет: бордовый. Брали краску для себя. Окрасили шиферную крышу 80 м2. Очень красиво получилось! Но т.к. неправильно посчитали расход, осталось еще 4 банки. Краска отличная, свежая. Брали по 169 руб за литр, но в цене можно и уступить! Также осталось 20 литров грунтовки Галамикс-51 по 32 руб за литр и 2 банки антиплесени по 3,5 литра (280 рублей за банку). Могу привезти все в Клинский, Раменский или Люберецкий р-н. Пишите на почту: l.balet263@gmail.com
  • Создать...