Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SeaSide

Дурная тема

Рекомендуемые сообщения

По другому и назвать это не могу.

Скажите, пожалуйста, по какому принципу вы выбираете цвет мелкой бытовой техники?

чайник, тостер и т.д.

Гружусь второй день не по децки:)

вроде мозгом понимаю что было бы лучше что бы все было одного цвета более менее, а с другой стороны выходит что все надо брать тогда стальное (т.к. у меня кофемашина черно стальная и мультиварка черно серая и духовка стальная) Но не знаю хорошо ли это будет смотреться в целом на кухне не слишком ли много стали.

Кухня классика классическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41V2f5szM1L._SX450_.jpg

41mM8xZwVOL._SX300_.jpg

41JuaI%2Btn9L._SY450_.jpg

вот что из этого выбрать не знаю.

Хочу светленький набор, но переживаю будет ли он в кассу к черно стальной прочей технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно тоже на 2 часа загрузилась выбором чайника) Не знаю как другие, но я купила чайник, который мне понравился по цвету. Стоять будет с чёрной кофемашиной зелёный с коричневым чайник. Мне он нравится, стало быть и сочетание понравится :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно тоже на 2 часа загрузилась выбором чайника) Не знаю как другие, но я купила чайник, который мне понравился по цвету. Стоять будет с чёрной кофемашиной зелёный с коричневым чайник. Мне он нравится, стало быть и сочетание понравится :fund02025:

вот мне белый набор нравится больше. У меня сейчас чайник стальной, он меня почему то бесит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбираю по цвету, черно-стальное от имеющейся кофемашины)) все черное- стальное и стала докупать, только вот печалюсь холодильник пришлось брать белый, по акции была цена только на него доступна (у нас широкий). но уже вроде привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё тут задумалась о выборе: стоят у меня кофемашина и чайник рядом. То есть по идее к чёрной кофемашине я, вопреки моим желаниям, должна бы купить соответствующий чайник. А потом кофемашина накроется и я буду подбирать кофемашину к чайнику… Да пропади всё пропадом, за всю жизнь так и не напьёшься чая из красивого зелёного чайника )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё тут задумалась о выборе: стоят у меня кофемашина и чайник рядом. То есть по идее к чёрной кофемашине я, вопреки моим желаниям, должна бы купить соответствующий чайник. А потом кофемашина накроется и я буду подбирать кофемашину к чайнику… Да пропади всё пропадом, за всю жизнь так и не напьёшься чая из красивого зелёного чайника )

:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё тут задумалась о выборе: стоят у меня кофемашина и чайник рядом. То есть по идее к чёрной кофемашине я, вопреки моим желаниям, должна бы купить соответствующий чайник. А потом кофемашина накроется и я буду подбирать кофемашину к чайнику… Да пропади всё пропадом, за всю жизнь так и не напьёшься чая из красивого зелёного чайника )

Вооот!! Я уже смотрю а бывают ли кофемашины в белом цвете:)

На будущее так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×