Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamagoshi

Очередная икеевская "кухня - не кухня" с диванчиком - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас окошко совсем маленькое, балкона нет. Тумбу с рабочей поверхностью еще не установили, но она высокая (до столешницы) и узкая (всего 30 см), соответственно ногам мешать не будет.

А вот и фото: :fund02035:

post-171107-0-54418000-1453190002_thumb.jpg

post-171107-0-15757800-1453190007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас окошко совсем маленькое, балкона нет. Тумбу с рабочей поверхностью еще не установили, но она высокая (до столешницы) и узкая (всего 30 см), соответственно ногам мешать не будет.

А вот и фото: :fund02035:

Простите, ради всего святого, но эта барная стойка просто МРАК, это худшее из возможных решений. Вы убили свое и так маленькое пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каникулы муж поковырялся в моем компе,- почистил что-то, поставил sweethome... но в нем получается только чертить стены, мебель в 3D не подгружается-начинает ругаться, и икеевский планировщик перестал работать. Печалька...

План квартиры. Прежние стены не заштрихованы. Если на словах, то кухня и ванна расширена за счет коридора и коробов с коммуникациями. Насчет переноса части стены в спальне еще под вопросом, может быть и так встанет дверь в детскую post-118201-0-57152300-1452539512_thumb.jpg

Прежняя планировка, была куда как лучше, сорри, я сегодня просто баба Яга!

Ваш коридор, весь изломан, в углах, зачем? Что вы этим выиграли? Стены уже стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежняя планировка, была куда как лучше, сорри, я сегодня просто баба Яга!

Ваш коридор, весь изломан, в углах, зачем? Что вы этим выиграли? Стены уже стоят?

Я выиграла место для ванной) Страсть не люблю эти хрущевские планировки, когда раковина стоит углом вплотную к ванной,- у нас сейчас такая. Зеркало вечно в брызгах от душа, шторка не помогает. Стекленную перегородку на ванну ставить не хочу,- если не мыть каждый день с силитом, это будет кусок зас***го стекла. Плюс с такой расстановкой меньше тащить труб (и следовательно отгрызать место для их прокладки гипсокартоном). Плюс трубная развязка может быть спрятана за зеркалом над раковиной. Вот чтобы не сужать весь коридор на 30см, я решила сделать так. Углы там тупые, на входе форма получается плавная и довольно симметричная, практически эркер. Муж даже согласился, а он такой ретроград!!! И что меня реально беспокоит в нашем коридоре, так это полное отсутствие прихожей. Пока даже думать не хочу на эту тему

А этот странный аппендикс от коридора мы тоже зря хотим присоединить к кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambot, я к сожалению тоже не оценила полет фантазии( А что, обеденный стол ну совсем никак нельзя использовать как рабочую поверхность? Или вы кушать будете на этом язычке? Тогда зачем там палка до потолка? Она и на соле место драгоценное занимает, и стоит прямо по траектории вашего движения от мойки или плиты. Вы не боитесь, что придется головой об нее биться? Надеюсь, вы и сами все скоро поймете и избавитесь от нее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная кухня!(наверное) Разве что стиль не мой, и на наших 12м это поместится разве что в 4 яруса :fund02043: Ох уж эти роботы-спаммеры... Опа! Как это оно удалилось? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×