Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vb08

Как встроить шкаф в нишу чтобы было стильно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю вот такой механизм мне будет актуален. Интересно насколько это удобно в использовании.

012_pegaso.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дверцу самого верхнего отделения делать обычной распашной с петлями открыванием больше 90 гр, то на 2 нижних вполне можно... посмотрите характеристики, наверняка ограничения по весу и размерам дверей есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можно сделать две дверцы как на фото, а третью открывать влево, интересно насколько удобно так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам можно или просто распашные дверцы или гармошкой. И те и те дают полный доступ к содержимому шкафа. Но у гармошек стоимость гораздо выше из-за механизма. Так что тут надо еще понять - надо оно вам или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто распашные опасаюсь что будут впритык к кровати, это если их делать в плоскости стены, а утапливать шкаф в нишу будет несимпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас критично с местом, вам и подошли бы купе больше, их же и придумали для тех у кого проблемз с открыванием распашных. Не хотите до потолка сделайте в месте дверей Планку от потолка и поклейте на неё обои.

Можно сделать классный шкаф в любом стиле...

То что забываешь закрывать это даааа, единственный минус, ну надо расставить приоритеты: или биться дверкой о кровать или приучаться к порядку :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купе мне совсем не нравится, еще не встречал эргономичных механизмов. Я скорее переставлю кровать к стене, или сделаю её поуже, чтобы дверцы открывались. Или еще вариант, сделать нижние ящики (ниже уровня кровати) раздвижные, а сверху распашные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас шкаф отдельно от гостиной, про горизонтали думать надо только в связи с высотой кровати... так что ящики (они так или иначе нужны) внизу вполне вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас шкаф отдельно от гостиной, про горизонтали думать надо только в связи с высотой кровати

не понял, поясните, пожалуйста что для меня означает что шкаф отделен от гостиной?

и что с горизонталью в связи с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×