Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenka-burenka

Перепланировка двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я сначала выбрала первый вариант, потом передумала и заключила предварительный договор на второй вариант, затем снова передумала и перезаключила на первый вариант, :mega_shok: у меня в запасе еще 2 недели, а я все не могу определиться и сделать правильный выбор :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно оставила первый

Общая площадь больше, большая комната (которую делить) больше

Ребенку отдала бы дальнюю комнату, экзамены скоро, нужна тишина

Можно подумать о световом окне между спальней и диваном, стеклопакетном, со шторой со стороны спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно оставила первый

Общая площадь больше, большая комната (которую делить) больше

Ребенку отдала бы дальнюю комнату, экзамены скоро, нужна тишина

Можно подумать о световом окне между спальней и диваном, стеклопакетном, со шторой со стороны спальни

да, вы правы, хорошая идея :fund02047: , думаю между спальней и диваном стену можно стеклоблоками оформить, например

post-40398-0-71645600-1451119081_thumb.jpgpost-40398-0-12800100-1451119305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира куплена, первый вариант, ключи получили, но изменились условия, теперь нас будет четверо, сын 12,5 лет и через месяц появится малышка :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира куплена, первый вариант, ключи получили, но изменились условия, теперь нас будет четверо, сын 12,5 лет и через месяц появится малышка :giri05019:

поздравляю с покупкой и ожиданием аиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с прибавлением и с гнездышком!!! Вот по мотивам возможного получилось вот так....

post-45210-0-16557400-1478852674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×