Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenka-burenka

Перепланировка двушки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, планируется покупка двухкомнатной квартиры с последующей перепланировкой. Нужен совет в выборе, никак не могу определиться какой вариант выбрать. Какой вариант легче перепланировать? Семья из трех человек, сыну 12 лет. Нужны две спальни и кухня-гостинная. Точных размеров нет, т.к. дом еще строится. Дом кирпичный, индивидуальное отопление.

Этот вариант 4 этаж из 9-ти

post-40398-0-35152900-1450763088_thumb.jpeg

Этот вариант 8 этаж из 9-ти

post-40398-0-38695200-1450763098_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двушке-распашенке с газовым котлом перепланировка невозможна.

Только гостиную со спальней совмещать

да, к сожалению, почитала темы, скорее всего придется выбрать первый вариант. Из первого варианта можно сделать мини гостинную для дивана и телевизора? Если уменьшить комнату 19 кв м. Например

post-40398-0-99369000-1450768857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с видом на грязную обувь на коврике? а верхняя одежда где?

эх, тяжеловато что то продумать не зная точных размеров. Надо перегородку тогда добавить. Вот так примерно хочу.

post-40398-0-65280000-1450770270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С индивидуальным отоплением по идее должно быть проще присоединить лоджию?

Я всегда думала, что с индивидуальным отоплением должен быть балкон с выходом из кухни :unknw: но его нет к сожалению, есть маленький балкон с выходом из спальни только :sadd08008: p.s. это я про первый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно куда то вписать диван с телевизором, т.к. у меня муж после работы и в выходные "диваножитель", "телевизоролюбитель". Хочется чтобы это не отражалось на нас с сыном и мы спокойно отдыхали в своих спальнях. А выделить на это долю вижу в первом варианте только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором варианте можно сделать такое же в дальней комнате. Когда сын покинет гнездо, переделать в гардеробную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором варианте можно сделать такое же в дальней комнате. Когда сын покинет гнездо, переделать в гардеробную

точно, что то я об этом не подумала, думала про гардеробную, но диванная зона нужнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×