Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fazermint

Любимая квартира:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень милая уютная квартира у Вас получилась!

По поводу шкафчика. Может быть просто поменять их местами? Не? Не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милая уютная квартира у Вас получилась!

По поводу шкафчика. Может быть просто поменять их местами? Не? Не вариант?

То же самое хотела предложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, кроватка сильно спрятана получается! Я еще, как вариант, думаю сделать этому шкафу вверху карниз и внизу цоколь как у соседнего шкафа - чтоб он не смотрелся таким ящиком, а был более изящным что ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я бы тоже поменяла шкафы местами, да и логичнее книжный шкаф ближе к столу, вроде как учебно-рабочая зона.

Или может стол встанет на место шкафа (хотя по фото врядли), а тот простенок, где сейчас стол, вроде пошире и шкаф туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я бы тоже поменяла шкафы местами, да и логичнее книжный шкаф ближе к столу, вроде как учебно-рабочая зона.

Или может стол встанет на место шкафа (хотя по фото врядли), а тот простенок, где сейчас стол, вроде пошире и шкаф туда?

простенки одинаковые, поэтому смысла шкаф со столом менять нет, кроме того, сын левша и свет сейчас падает правильно! А вот менять шкафы местами и ставить такой "ящик" посреди комнаты я не хочу:) Скорее всего я его просто буду уменьшать см на 10 в глубину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×