Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ocelot

Срочно нужна помощь в выборе обоев на кухню!

Recommended Posts

Приветствую всех! Не получается выбрать обои на кухню! Может быть у кого-нибудь будут идеи как он это видит. Фото мебели, фартук и полы на кухне прилагаю.

post-170774-0-26617100-1450524515_thumb.jpg

post-170774-0-90638000-1450524533_thumb.jpg

[Ой, что-то тут совсем плохо с загрузками. Больше не могу подгрузить других фото.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By bygermina
      Решила я доделать кухню, а тема моя давно закрыта....

Пришла посоветоваться, потому что в голове, впрочем как всегда, полный хаос, а хочется как-то завершить начатое и не накосячить.
      Поэтому начинаем все сначала. Сфоткала кухню по кругу. На полу стоят черные фасады, они уже готовы.
      Фасады деревянные крашеные состаренные.

Что хочу делать:
      - выбирать ручки для фасадов;
      - заменить ручки на белых шкафчиках;
      - заменить черные кронштейны под полками на другие (раздражают и, как мне кажется, выглядят инородно);
      - покрыть каким-то маслом (на данный момент склоняюсь к белому) полки и досочку, на которой висят чашки.

• By Sepuxas
      Доброго времени суток! Купил квартиру по ДДУ. Сдача через месяц. Сижу и голову ломаю, мыслей нет, как сделать кухню (на рис. 6-1)!? Хочется, чтобы была гостиная зона с диваном и телевизором, стол с посадкой на 6-8 человек (для гостей), а также кухонный угол с посудомойкой, микроволновкой, варочной поверхностью (2 конфорки за глаза), духовым шкафом и холодильником! Перепланировку не рассматриваю. Комнаты 6-2 и 6-3 будут использоваться исключительно как спальни Заранее благодарю!
    • By Сергей17051987
      Здравствуйте. Я никак не могу придумать расстановку мебели на кухне-прихожей и ее дизайн.
       Ссылка на план с размерами:https://wmpics.pics/pm-6ST1V8H6.html Я пронумеровал примерное расположение мебели.
      1-Встроенный шкаф или что-то похожее, чтобы закрыть нишу.
      2-Кухонный гарнитур. Он как раз вместится с размером 2300-2400(чтобы не помешала батарея), но без холодильника.
      3-Диванчик
      4-Стол
      5-Перегородка-шкаф.Получается кухня-прихожая это одна комната....мне бы хотелось разделить эти две зоны чем-то похожим на шкаф. Чтобы с одной стороны он был как прихожая(крючки для одежды,шкафчик под обувь), а с другой стороны даже не знаю что сделать. Сделать это для того чтобы когда заходишь с этажа в квартиру не будет прямой видимости человека. А то я может быть в одних рваных шортах дома хожу...зачем это людям видеть. 😀
      Возможно я что-то неправильно поставил. Помогите советом. Как лучше расположить мебель и как это будет выглядеть в вашем вкусе, в вашем дизайне. Не помешается ли стол для прохода. И куда поставить холодильник. Пол,обои и двери в белых тонах. Заранее спасибо.
    • By Алинаааа
      Помогите пожалуйста, как будет лучше и вообще правильно! однокомнатная квартира 50 кВ, сделали перепланировку на спальню и кухню гостиную, и гардеробную, появился ребёнок и нужна ещё одна комната, и плюс кухня на виду сильно надоела, как правильно организовать теперь все это одной большой комнате, хотелось бы конечно отгородить как то кухню и что б Детская ещё была, буду очень признательна , Зое да фото загрузить, но почему не получается!
    • By Lapo4ka
      Всем приветики, кто меня помнит!!! И здравствуйте все-все-все!!!
      Даааа, всего каких-то 10 лет и у Лапочки вот-вот появится... тадам!!! КУХНЯ!!!!
      Сама не верю))))
      Вымученная, вырисованная, высчитанная и такая долгожданная.
      Темка в архиве, поэтому вот
      На данный момент самый главный вопрос: как в эксплуатации фасады дсп эгер и как в эксплуатации кухни Белоруссии шпон крашеный на дсп (да, так вот получается, что всё дсп, сама не верю)
      А, ну и вместо махровой классики у меня получается что-то типа "хай так", или хайтек, ну как-то так))))
      а теперь картинки:

• Create New...