Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzey

55 квадрат двушка ривер-парк

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане. Только приобрел квартиру. 2-х комнатная. Планировка ужасная. Приобретал чисто изза локации. Хочу сделать перепланировку. Может посоветуете что-нибудь. Также никогда не обращался к дизайнерам, абсолютно нет никакого опыта в этом, как выбрать и не прогадать?

post-170768-0-02265900-1450463254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ужасная планировка? чем она вам не нравится ?

Квартира какая то маленькая получилась. Хочется пространства. Думаю может кухню с комнатой маленькой соединить? Стена просто снести и не париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не панелька с несущими стенами?

У меня такой же возник вопрос. очень на панельку похожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимайте стену между средней комнатой и коридором, много интересных вариантов получится. Например, такой:post-84880-0-26232200-1450500131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все несущее, разае что между маленькой комнатой и коридором, да санузел. Координально изменить тут мало что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать проем в стене не более 120см, тогда можно объединить кухню и комнату для простора. Но все равно лучше если стенку между комнатой и коридором снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ можете посмотреть типичные перепланировки для такой квартиры.

Скорее всего стены несущие и вариантов не много. Собственно, у меня точно такая же квартира. Гипсовые стены только между коридором и кухней и вокруг с/у.

Я поанирую стену в коридоре убрать и проем сделать из комнаты в кухню. При этом с/у можно немного увеличить за счёт коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается ничего нельзя снести кроме того что вы перечислили. Даже грустно стало. Незнаю че теперь делать( Может посоветуете дизайнера хорошего? Не дорого и качественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×