Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ann812

Нужно что-нибудь мудрить?!) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

))) я даже не обратила внимания)))) как по Вашему стоит соединять ?

Я бы объединила. Если хотите иметь возможность изоляции кухни - можно сделать посередине перегородку, а по бокам широкие проемы с раздвигающимися дверьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разделить санузел на 2 и сделать вход из комнаты в один. гардероб нужен в каждой комнате?

post-154257-0-89614300-1450383418_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы объединила. Если хотите иметь возможность изоляции кухни - можно сделать посередине перегородку, а по бокам широкие проемы с раздвигающимися дверьми.

я очень хочу большое пространство, поэтому сразу захотелось снести эту стенку) но пугает запах с кухни, хоть и готовим мы не особо часто. И хочется и колется!) и как кухню ставить прямую или углом? Ящичков то много нужно, добро рассовывать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу большое пространство, поэтому сразу захотелось снести эту стенку) но пугает запах с кухни, хоть и готовим мы не особо часто. И хочется и колется!) и как кухню ставить прямую или углом? Ящичков то много нужно, добро рассовывать))))

При хорошей вытяжке не должно быть сильных запахов.... и потом, что такого Вы готовите в кухне, что неприятно чувствовать? Курицу на огне опаливаете или селедку жарите???

Углом Вам уже нарисовали кухню. Можно еще попробовать нарисовать с островом (тогда обеденный стол можно расположить встык к острову). У Вас там по стене больше 4 метров будет кухня. А по другой стене можно расположить места хранения кухонных припасов и утвари ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann812,Вам не понравился мой вариант?

Не совсем поняла Ваш вариант, но понравилось многое, например, увеличенная ванна за счет коридора!!! И вот к чему привели Ваши мысли ! Как Вам? Что не так? Но как расставить мебель я вообще не представляю! В гостиной хотела камин, тв и большой дива и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×