Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Samaria

Посудомоечная машина на стиральной, возможно?

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, для экономии места на кухне, возможно поставить посудомойку на стиральную машинку? Сделать кронштейны... Видела в прачечных стоят машинки друг на друге, может так специально подходящие для этого. Сложность еще, что габариты разные. ПММ ширина 45см, глубина 60, а СМ ширина 60, гл. 45см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, для экономии места на кухне, возможно поставить посудомойку на стиральную машинку? Сделать кронштейны... Видела в прачечных стоят машинки друг на друге, может так специально подходящие для этого. Сложность еще, что габариты разные. ПММ ширина 45см, глубина 60, а СМ ширина 60, гл. 45см.

На стиральные машины обычно устанавливают сушильные машины. Есть даже специальные устройства для установки...

На мой взгляд - для посудомойки будет высоковато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я использовала такой вариант и стиральная машинка поломалась, пришлось вызывать мастеров из сервисного центра «Совтехно http://www.sovtechno.ru/service/sm/ Правда мастера быстро справились с ремонтом, хорошо работает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему нельзя, стиралка вибрирует безбожно, когда стирает. Что будет с посудомойкой от такой вибрации? Сколько она протянет? Думаю что не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему нельзя, стиралка вибрирует безбожно, когда стирает. Что будет с посудомойкой от такой вибрации? Сколько она протянет? Думаю что не много.

Согласен, как по мне это вовсе утопичная идея(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие! Нашли более подходящий вариант, поставить духовой шкаф на ПММ в колонну.

духовка 45 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, для экономии места на кухне, возможно поставить посудомойку на стиральную машинку? Сделать кронштейны... Видела в прачечных стоят машинки друг на друге, может так специально подходящие для этого. Сложность еще, что габариты разные. ПММ ширина 45см, глубина 60, а СМ ширина 60, гл. 45см.

Я бы не советовал, уж больно вес большой, плюс подача воды в посудомойку будет идти вертикально вверх, что тоже не совсем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...для экономии места на кухне, возможно поставить посудомойку на стиральную машинку? ...

Непосредственно ПММ поставить непосредственно НА СМ нельзя. Но исполнить такое решение - да, возможно.

ПММ не должна быть "завязана" на СМ и будет стоять НАД СМ.

СМ должна стоять сама-по-себе (как соло), а опорную конструкцию для ПМ надо исполнять без привязки к СМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×