Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jomby

Электричество в дом 100 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

О какой экономии речь? я же правильно понял, что это сарказм?

Это ответ на упоминание мамы с гостями и с экономией электроэнергии.

Просто я отчётливо осознал свою неспособность увидеть-понять логическую связь между "мамой с гостями" и кол-вом автоматов защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ответ на упоминание мамы с гостями и с экономией электроэнергии.

Просто я отчётливо осознал свою неспособность увидеть-понять логическую связь между "мамой с гостями" и кол-вом автоматов защиты.

Об экономии речи не было, речь изначально шла о том, хватит ли автоматов, чтобы выдержать весь электропоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь - о чём? Разве не о маминой экономии?

Нашли возможность еще добавить автоматов, теперь должно хватить, а то у мамы много гостей бывает, электричества не напасёшься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть вопрос насчёт отопления в загородном доме. Электрическим котлом вообще реально отопить дом в 200 квадратов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно искал себе качественные и, относительно недорогие, шинодержатели. И кажется, мне повезло! На самом деле уже настраивался на худшее: придется платить немалые деньги, продукция будет не самого лучшего качества. Но нет! Как я и сказал, мне крупно повезло.

Нашел отличный сайт http://www.ekokomp.ru. Искал шинодержатели серии ШКЕ, но там есть и не только такие! Много различных серий и типов, так что любой, решивший приобрести себе шинодержатели, может смело заходить на ЭкоКомп и заказывать необходимые вам вещи. Да, помимо моей находки, там также есть переходные пластины(предназачены для присоединения алюминиевых шин к медным выводам электротехнических устройств, а также к медным шинам), шинные распорки(предназначены для повышения жесткости шин, создания зазора, улучшающего условия охлаждения) и компенасторы(для компенсации температурных расширений медных и алюминиевых шин).

И так, своим заказом я остался полностью доволен. Довезли ровно в срок, качество высшее, цены не кусаются! Приятно еще то, что сотрудники общаются с заказчиками доброжелательно и нелицемерно, как бывает у многих других компаний! В общем, если вы хотите заказать шинодержатели или другую продукцию, предоставляемую этим магазином, то даже не сомневайтесь! Покупайте и заказывайте! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×