Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Двушка-распашонка в доме П-111М

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие, может у кого есть какие-либо проекты, схемы или идеи как обустроить двушку площадью 62м в П-111М. весь инет перекопал, а ничего конкретного не нашел. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Господа хорошие, может у кого есть какие-либо проекты, схемы или идеи как обустроить двушку площадью 62м в П-111М. весь инет перекопал, а ничего конкретного не нашел. Заранее спасибо.


У меня такая же, в инете действительно особо ничего нет.
Что касается перепланировки, то мы возиться не стали (нехватает финансов и ремонт надо побыстрее закончить)
Эх.., а идейки у меня были вот такие:
1.объединение санузла (между прочим лично я очень жалею, что не стали объединять, т.к. хотелось ванну угловую, искали, искали, но ничено стоящего не нашли,маленькие мелкие, а для побольше места нет жуть!!!, поставили стандартную 170х80 :(. Да и с точки зрения подбора унитаза, тоже желательно объединить, а то места мало и подходящих моделей с маленькой глубиной тоже)
2.сделать проем между кухней и гостинной или снести побольше и сделать проем и часть стенки выложить не до потолка, например на 80 см.-1 м и еще можно фигурно оформить, ступеньками или змейкой... цветочки всякие поставить, аквариум например
3. снести перегородку на балкон
3. из части кухни мы сделали темную комнату (вообще-то она должна быть по проекту, но у нас ее не выложили на стадии строительства)или гардеробную, тогда коридор преобретает более законченный вид и кажется побольше.Туда же мы засунем стиралку.А еще туда спрятали трубы
вот вообшем-то и все, только потолки лично у нас жутко низкие получились :(, и это еще без гипсокартонных конструкций.
а у вас есть какие-нибудь идеи, по расстановке мебели в гостинной, я уже голову сломала, дверь на балкон мне мешает :).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×