Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annahuana

Помогите определиться с цветовым решением.

Рекомендуемые сообщения

Идет работа над дизайном кухни-гостиной, в первом варианте мне не нравится цвет ламината, ламинат будет темно-серым (но светлее, чем во втором варианте). Во втором варианте все кажется слишком холодным что ли. Ярких цветов не хватает? И изначально я хотела белую кухню, сейчас уже думаю, может голубая/синяя будет лучше смотреться?

Вариант 1

post-0-0-08708900-1449683140_thumb.jpg

post-0-0-42317600-1449683098_thumb.jpg

post-0-0-73084000-1449683131.jpg

post-0-0-14946300-1449683147.jpg

post-0-0-37903000-1449683153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не то написала? Почему мне никто не отвечает?

А просто и ответить как-то нечего... вы выложили кучу картинок тут не нравится это, тут не нравится то, и чего вы от нас хотите услышать?

Хотите советов, так ставьте конкретные вопросы и дайте инфу что за площадь, функционал, чего хотите, чего планируете и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто и ответить как-то нечего... вы выложили кучу картинок тут не нравится это, тут не нравится то, и чего вы от нас хотите услышать?

Хотите советов, так ставьте конкретные вопросы и дайте инфу что за площадь, функционал, чего хотите, чего планируете и все такое.

Спасибо, теперь понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор цвета кухни в теплой или холодной гамме зависит от таких факторов как: на какую сторону света выходят окна, стиль данного интерьера и увязка кухни с остальными помещениями квартиры, что входит в рацион хозяев и какой распорядок дня, как много времени проводится на кухне и т.д. Я согласна что вам необходимо конкретизировать ваш вопрос, чтобы нам намного яснее стало что вам необходимо сделать, и тогда многое разъяснится, может вы и сами к ответу придете раньше чем мы вам поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем двухкомнатную квартиру в новом монолитно каркасном доме. 18 этаж 25 ти этажного дома. Молодая семья с двумя детьми. Дочь 9 лет, и новорожденный малыш. В планах детская дочери - 16,32 комната, наша спальня 10,98 комната, и малыш пока с нами. Хотелось бы кухню совместить с прихожей и немного от детской отрезать, чтобы получить кухню-гостиную.

Перепланировка будет такая

post-124414-0-74537700-1450091325_thumb.jpg

Хотелось бы услышать советов, в чем и в какой цвет можно изменить (плитка на полу, фасады кухни), чтобы кухня гостиная стала теплее и уютней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×