Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marinkina

Совмещенный санузел 6 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

как я понимаю, вам нужна не угловая ванна, а широкая и длиной не менее чем 190... поищите ванны для двоих..

40 см короба... что в нем будет зашито? как я понимаю вода-канализация.. или еще вентиляция? Может попробовать уменьшить толщину короба, чтоб прямая ванна на 190 вошла? Тот угол, еще незашитый, можете показать?

Вода-канализация-вентиляция. Меньше уже никак. Там стена из пазогребня 80мм + штукатурка + плитка. Внутреннего пространства короба итак остаётся меньше 300мм

Ванная для двоих наверно совсем всю комнату займёт, но я поищу что это такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала ванны для двоих. Выбранная нами ванна Kolpa san как ни странно относится именно к категории 'ванная для двоих'. Из прямых понравилась villeroy&bosh, у нас скорее всего будет и унитаз их. Но ширина, конечно, у нее большая, для прямой ванны.

170*75*50

post-170407-0-08733400-1449661334.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь сузить до 70 см.. достаточно для Су,

вы рисуете унитаз 50 см длиной,.. а бачок? скрытый он будет или нет, но 20 см на него надо все равно

post-96622-0-52903100-1449661670.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же хотели для ребятишек чтоб широко было) потому для двоих и предложила поискать)

зачем в коробе стена из пазогребня? Мне из ГК сделали тоненькую перегородочку...типа вашей снесенной у унитаза... шириной всего 27см вместе с плиткой с двух сторон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же хотели для ребятишек чтоб широко было) потому для двоих и предложила поискать)

зачем в коробе стена из пазогребня? Мне из ГК сделали тоненькую перегородочку...типа вашей снесенной у унитаза... шириной всего 27см вместе с плиткой с двух сторон..

На счёт пазогребня: мне кажется потому, что у нас он остался лишний. Но я точно не знаю - спрошу у мужа.

На счёт унитаза: у меня от коробка идёт полка во всю длину, она заштрихована как и короб. Там будет инсталляция для унитаза. Ну а я уже рисовала сам агрегат, он не длиннее 50см.

Идея изменить проём интересная. Может даже есть смысл сильнее сдвинуть его. Надо посоветоваться с мужем на счёт переноса двери ближе к центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уместится прямая ванна нужной вам длины - то КАК просторно сразу станет... очень хочу)))

сегодня же попробую разобраться с этой ванной и в субботу найти её и 'положить' в неё мужа. Нам без примерки никак))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×